☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск
google play app store
Наши соц. сети
☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск

Проблема с эрекцией

Доброго времени суток!

Все началась после незащищенного контакта с постоянной партнершей.
Около полугода назад появились неприятные ощущения в промежности, прострелы, жжение.
Одновременно с этим около недели наблюдались резкие колющие боли(стреляло) в половом члене (возможно уретре) которые были очень неприятны, так же неприятные ощущения в области мочевого пузыря.

Я обратился к урологу, после обследования у меня обнаружили Gardnerella. Был поставлен диагноз хронический простатит.
Назначен курс лечения, Гарднерела ушла, простатические боли тоже, хотя и беспокоят до сих пор время от времени.

С самого начала моей болезни начались проблемы с эрекцией, ощущения такие: головка набухает как и должна, при это ствол полового члена не достигает того уровня твердости как было раньше, получается что член не встает а набухает как бы... в процессе полового акта эрекция все же достигает высокого уровня и твердости, НО все же не того уровня как было раньше.

Аналогичная ситуация со спонтанными и утренними эрекциями, они или отсутствуют или очень слабо выражены.

Объективно толщина и твердость члена изменилась даже в спокойном состоянии, он стал очень мягким, каким то неживым что ли, сложно описать, прошу прощения.

Сделал УЗИ кровотока, где не выявили никаких нарушений.

После чего решено было обратиться в Онклиник, где все же было установлено, что кровоток снижен в 2 раза (и это очень похоже на правду)

Был назначен курс лечения, Медиксон, Тразофен (бады?)
+ Вакуумно-магнитная терапия.

Только начал курс лечения, существенных изменения пока нет.

Вопрос: Что же на самом деле со мной произошло? Насколько это опасно? Востановится ли былой уровень эрекции (мне 24 года)? Насколько оправдано данное лечени?

Забыл добавить во время полового акта, прошу прощения за подробности, когда я сверху, у меня появляются неприятный ощущения в области мочевого пузыря, что это? не долеченный простатит?

Кстати, на приеме у врача был сделан укол в половой член, после чего эрекция стала значительно лучше. Но доктор сказал, что продолжать эти уколы можно только в крайнем случае, если терапия не поможет.


23 августа 2011 14:15
Просмотров: 1613

Ответ врача

Хронический простатит не излечивается полностью никогда. Про свои ощущения в промежности скажите доктору, может добавит что-то типа массажей или физиотер. процедуры. Лечение логичное, продолжайте.