☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск
google play app store
Наши соц. сети
☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск

Редкие боли в правом яичке!

Здравствуйте! У меня такая проблема: иногда бывают боли в правом яичке. Но у меня это все очень интересно происходит. Боли самопроизвольно никогда не появляются, обычно это происходит когда довольно тепло и кожа мошонки как - бы распаривается, отчего яички опускаются ниже. В такие моменты иногда неудачно садился или как - то перекрещивал ноги и в правом яичке как - будто что - то прищемляло и наступала резкая боль отдающая в правый бок. Боль быстро снимается если приложить что - то холодное или спровоцировать небольшое замерзание тела чтобы яички снова поднялись от холода. После такой процедуры боль сразу же проходит, а точнее она проходит если яички именно поднимутся. При ощупывании никаких болей или дискомфорта не ощущаю, изменений не замечаю, яички одинакового размера и формы. Дискомфорта или болей при сексе не ощущаю, сперма в норме, семяизвержение стабильное. Партнерша одна, предохраняюсь. С того момента как начал половую жизнь партнерша не менялась. Партнерша точно здоровая (недавно обследовалась у гинеколога). Еще заметил что пока боль не отступит то канал идущий от яичка немного припухший. И в этот момент больно прикасаться именно к нему, а не к самому яичку.
Случается у меня такое довольно редко (раз в пол года где- то) и то если именно я как - то его потревожу. Боль возникает не при слабом прикосновений, а при довольно сильном зажатии.
Такая "нежность" моего яичка наступила когда я его однажды неудачно повредил, вроде не сильно, но тогда оно у меня так же болело. Потом через года 2 еще раз было такое. И вот случается только при теплых температурах и неосторожности.
Если что - то упустил то могу подробнее рассказать.
Заранее Благодарю за ответ!
13 сентября 2011 17:21
Просмотров: 1430

Ответ врача

Вы, вероятно, действительно, " защемляете " семенной канатик при неосторожном движении. Будьте осторожнее.