☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск
google play app store
Наши соц. сети
☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск

Спинальная травма

Здравствуйте! Меня зовут Аня, мне 30 лет. Я замужем, мужу 36 лет. И мы хотим и желаем стать "МАМОЙ" и "ПАПОЙ". И мы не хотим чтобы у нас не разрушилась наша семья. Была бы рада если будет у нас шансы на такой чудо как родить ребеночка. Для меня это больная тема. И даже как только затрагивается это тема у меня вытекают слезы :-(

Я готова и желаю стать "МАМОЙ". Но незнаю сколько еще надо будет ждать моего мужа. В смысли он у меня инвалид 1-й группы (позвоночник) сам не ходит. Всегда чтобы у нас был секс он принимает всякие стимуляторы. Он я даже незнаю кажется не чувствует своего полового органа, и у него недержание мочи, в туалет сам конечно не может ходить ему в этом помогаем. Он сам ооочень переживает за свое такое состояние. Он с 1993 года кажется инвалидом стал, производственная травма. И с тех пор занимается спортом, чтобы просить коляску и костыли. В душе я оочень плачу и переживаю. Если между нами не будет детей, то как дальше наша жизнь продолжится я незнаю. И если я его брошу то он покончит с собой, он не может жить без меня. я для него всё!!!
И даже я ни разу не чувствовала, чтобы у него выходила сперма. И сам он этого не видел.Часто бывает что он во время секса у него выливалось моча прям ко мне во внутрь, жудко это не приятно но я это ему не показываю, потому что понимаю его что это не специально. Потом извеняется и у него пропадает настроение.

Я даже предлагала ему - Может усыновим или удочерим ребеночка. Чтобы все в дальнейшем было хорошо, но он сам даже еще незнает когда у него появится сперма. А может сперма есть но он выходит не в наружу а куда то в мочевой пузырь. Этого мы незнаем. Можно было бы еще подождать когда у него будет полное восстановление. Но это еще вопрос????????????????? Так что я бъю тревогу. я немогу просто так, мы хотим ребеночка своего, и он сам говорит что хочет ребеночка из своей крови. Один БОГ знает когда и как нам остается прожить.

Ну я кратко описала свою жизнь.
- Есть ли в Вашей клинике какие то шансы, и что Вы можете мне предложить?
- моего мужа проблемы с выведением спермы, мы даже ездили, чтобы сдать его сперму и у него не получилось.
- Незнаю излечимо ли его болезнь, восстановятся ли его нервы. Один БОГ знает.


Помогите пожалуйста. Он не работает в лежачем положении. А еще у него в заде пролежный, то есть много летняя болячка. ни как не заживает. часто делаем дома перевязку.

И я не работаю, и он не хочет чтобы я работала боится меня потерять, и просит чтобы я всегда было с ним рядом.
Предусматриваются ли какие ни будь скидки и льготы. И как будет происходить ЭКО в наших случаях???


Спасибо, что уделили на мое письмо внимание. И спасибо за ранее Ваш ответ .
С уважением, Аня.
18 октября 2011 19:48
Просмотров: 1107

Ответ врача

Уважаемый Аня! Вам и Вашему мужу надо обратиться в Центр репродукции (такие есть во всех крупных городах). Мужу выполнят забор спермы непосредственно из яичка и потом сделают Вам искусственное оплодотворение. Это будет целиком и полностью Ваш ребенок. Не теряйте надежды - шанс есть. Удачи!