☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск
google play app store
Наши соц. сети
☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск

проблемы после секса

 Здравствуйте !! вообщем изложу вам свою проблему полностью ! если можете помогите советом !!Начну с самого начала


В общем в возрасте 10 лет примерно , точно не помню , сделали  первую операцию  на головке , у меня была проблема , головка не полностью , откатывалась , приросла , или что то в этом роде !!! операция прошла , вроде успешно !!! Потом в какой то пириуд времени ,  после полового акта или  после мастурбации  ,особенно в алкогольном опьянении , у меня начались проблемы , как  мне показалось , у меня как бы не выходила вся сперма , и чувствовал  сильную боль !!!  мне приходилось  просидеть минут 15-20 на туалете выдавливая мочу , для того что бы прочистить каналы , и после мне становилось легче . В периуд  примерно с 20 лет , я начал замечать , что я чаще всех бегаю в туалет ,например  после распития с друзьями по 1 бутылки пива , я ходил 2 раза в туалет , в то время как они по 1 разу !!! думал так и надо !! Недавно мне сделали операцию , в мошонке была киста , операцию , сделали успешно ! ну как  мне  сказали  урологи , ну и я чувствую  , что вроде нормально , после этого исчезла проблема , с семяизвержением ,имею веду после секса перестали  быть боли !!! ну что я  писал раннее !!

И вот буквально 2 недели назад , начала побаливать правая почка !! и о очень часто начал бегать в туалет , особенно ночью !! сдал анализы на мочу , пошел  к урологу , он посмотрел , говорил все у тебя хорошо !!! ну как хорошо если я бегаю  очень часто в туалет !!! он мне выписал ,  таблетки  Фурадонин , Лекхим Уросепт , и норбактин , они  мне не помогли , пропил 4 дня !!

Сейчас  начал пить  Канефрон Н , пью второй день !!! вроде   с начало показалось  помог ! но , но !!Я бегаю в туалет за час раз по 5-7!!!  и что еще , особенно после секса или мастурбации , я очень часто бегаю !! вроде не хочу , но в члене ,  как будто кто то щекочет , легко легко , и сразу  бегу в туалет выдавливаю из себя мочу !! могу  сразу после того как  сходил в туалет , еще  раз побежать , из за того что щекочет , и половый орган какой то вялый !!!Еще у меня очень повышена чувствительность !! бывает такое что и до минуты не доходит !!


 

27 декабря 2011 16:24
Просмотров: 2850