☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск
google play app store
Наши соц. сети
☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск

Прошу помочь мне Мне 24 года женат 1 год половая жизнь

Добрый вечер!
Уважаемый доктор!

Прошу помочь мне! Мне 24 года, женат 1 год, половая жизнь началась с 20 лет.
Я страдаю преждевременным семяизвержением, кончаю буквально через 10 -15 секунд, после введения члена во влагалище. Сдавал много анализов: ПЦР-диагностика, уретероскопия, ТРУЗИ, УЗИ, пальцевое исследование - все в норме. Пробовал лидокаиновый тест и он показал, что время продлевается до 25 - 40 секунд. Фимозом не страдаю, разрывов уздечки вроде бы тоже не было.
Ходил во множество клиник, в том числе и государственные (мне делали лазером семенной бугорок, для того чтобы снизить порог чувствительности). Но все мне не помогало. Единственное, что у меня осталось, так это диагноз ускоренное семяизвержение на фоне повышенной чувствительности головки. Был также тест на чувствительность на приборе: когда на головку члена прикладывали определенное напряжение. Как мне сказали, в норме порог чувствительности должен быть 12 В, а у меня 5 В. Этот диагноз поставили мне в ОНКЛИНИКе!
Вот с этим у меня и возникает вопрос!
Что вы мне порекомендуете, а главное как лечиться.
И еще вопрос (очень важно): что во можете сказать о назначенном мне лечение в ОНКЛИНИКе: мне назначили таблетки С10 (израильского производства) и мазать до полового акта головку специальным гелем ОРНИТ15 (состав: календула, гамелис, стеарат глицерина, льняное масло, полиэтиленгликоль, прабены).
Это лечение должно продолжаться 3 месяца, после чего мне обещано излечение. Больше всего меня волнуют таблетки (капсулы), не вредны ли они, в аннотации на них в основном написано, что это не что иное как БАД.
Меня мучает проблема ускоренного семяизвержения уже давно и я знаю, что решить ее лишь применением БАД невозможно (но все таки хочется верить в лучшее), да к тому же стоимость курса лечения 28 тыс. руб. Подскажите пожалуйста, я понимаю последний вопрос несколько не этичен, так как Вы тоже врач и комментировать назначенное лечение другого врача... однако стоит ли мне проходить данный курс лечения или меня просто хотят развести на деньги.

Очень жду Ваш ответ...
Заранее спасибо!
5 августа 2007 23:02
Просмотров: 1143

Ответ врача

Уважаемый Андрей! Для получения подробной консультации Вы можете обратиться на наш платный сервис – «HHC – Помощь уролога дома».