☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск
google play app store
Наши соц. сети
☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск

очень Вас прошу дать мне вопрос на мою проблему Мне 25 лет

Здравствуйте, очень Вас прошу дать мне вопрос на мою проблему.
Мне 25 лет, женат, живу полноценной супружеской жизнью.
Свою жену очень люблю, и дарю ей каждый день незабываемые ощущения в плане секса -))
Но к сожалению моя проблема меня не очень устраивает, создает психологический (не физический) барьер. Проблема моя называется - искривление полового члена я имею в виду, что он в состоянии эрекции смотрит на пять чесов. И в середине плавно согнут вниз.
Помогите, слышал про болезнь Пейрони, вообще возможно ли это исправить или я обречен?
Для точного диагноза могу выслать фото. Вообще проблем с моим органом у меня достаточно. В детстве у меня плохо обнажалась головка, я сам настоял, чтобы сделали операцию (мне было примерно 16-17 лет), так и случилось - убрали «водянку на яичке»(основной мотив операции) заодно разрезали уздечку (я надеялся что искривление происходит из-за короткой уздечки, но оказалось не так), и попытались выровнять пенис путём двух разрезов в той области, где был изгиб. Спустя 1 неделю результат был просто поразительным, я был на седьмом небе от счастья ( член был ровным и красивым) - всё бы хорошо, но спустя ещё дня 2 у меня низ того – ни з сего возникла эрекция и разошлись швы - как последствие, проблема осталась не решенной. Был я после того на консультации в того же уролога, но он просто развёл руками и сказал что если у тебя не возникнут проблемы во время полового акта то всё нормально.
Я надеялся что искривление происходит из-за короткой уздечки, но оказалось не так. Сейчас я не знаю что мне делать. Жена очень меня любит и говорит что всё у тебя нормально но я ведь я знаю… и это давит меня психологически.
Можно ли откорректировать искривление члена и повлияет ли это на потенцию и вообще на половое здоровье (здоровую семейную половую жизнь) сейчас и в будущем ? Ещё раз благодарю за ответ. с уважением, Андрей
3 октября 2007 12:07
Просмотров: 592

Ответ врача

Уважаемый Андрей! В Вашем случае помочь заочно невозможно – необходим непосредственный осмотр. Вам надо обратиться к урологу по месту жительства. Удачи!
Похожие ответы: