☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск
google play app store
Наши соц. сети
☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск

мне 20 лет не так давно примерно в феврале етого года я

Доктор мне 20 лет.
не так давно (примерно в феврале етого года)я переспал с девушкой.Мы с ней занимались сексом около 3 часов без призерватива.По началу я думал что просто натер пенис.
После етого примерно через час у меня началось восполения у основании головки полового члена со своёго рода "грибком"(налет).Я сразу помылся (смыл етот налёт но воспаление осталось).примерно через день воспаление стало потихоньку уходить.Девушка увидев ето сказала что у неё какоето венерическое грибковое заболевание (не знаю правду она сказала или нет)
После еого всего примерно через 3 дня когда воспаление уже намного меньше было я решил попробовать подлечиться ванной с марганцем после чего кожа подсохла сильно (не знаю может марганцовки переборщил) потом начала шилушиться и повторилась та же ситуация
На данный момент уже почти всё прошло уже так явно не беспокоит.Но приходиться 2-а раза в день мытца, если утром не помоешся то на коже появляеться белизна у основании головки или при возбужденном состоянии члена кожа сохнет и шилушиться, помоешься всё проходит только маленькие прыщики на коже появляються которые через некоторое время проходят.
То есть на данный получаеться так что кожа головки члена при возбуждённом сосьоянии сохнет и шилушиться(белезной).При спокойном состоянии когда кожа закрывает головку полового члена кожа нормальная только надо стабильно мыться 2 раза в день утром и вечером (что бы не скапливался налет что бы не повторилась та ситуация).Воспаления не наблюдаеться если только покраснение небольшое которое с каждым днем становиться менее заметней.
У меня есть подозрение на то что ето какой-то грибок.
Мне хотелось бы узнать что ето за болезнь и можно ли её вылечить в домашних условиях ?
Ходить к врачам я не очень люблю притом начнуться распросы со стороны родителей, а мне не очень хотелось бы что бы они волновались.
Подскажите пожалуйста если ето возможно
22 марта 2004 12:00
Просмотров: 856

Ответ врача

Уважаемый Александр! Если девушка упомянула о грибковом заболевании, то лучше обследоваться – сделать мазок из уретры и соскоб на кандиды (грибок рода Кандида). Попробуйте поделать ванночки с перманганатом калия (марганцовка слабо-розовый раствор 2-3 раза в день), после чего смазывать место высыпаний мазью АУРОБИН. Эта мазь имеет широкий спектр применения, т. к. она содержит антибактериальные, противовоспалительные, обезболивающие средства. Также можно применить мазь Клотримазол. Некоторое время необходимо будет воздержаться от половых контактов. Удачи! Шадёркин И.А.