☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск
google play app store
Наши соц. сети
☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск

Мне 21 я уже третий год лечусь от простатита но все

Здравствуйте, доктор!
Мне 21, я уже третий год лечусь от простатита, но все бесполезно. Сначала беспокоили очень частые мочеиспускания (раз в полтора часа в среднем, если употреблял алкоголь - вообще каждые несколько минут), слабая струя мочи и семяизвержение. Летом я был вынужден прервать лечение, а осенью я однажды очень сильно "перетерпел" и одет был не по погоде, замерз, не знаю даже, что именно сыграло роль. После этого случая меня преследует почти постоянный дискомфорт в области половых органов и начались проблемы с эрекцией, очень сложно добиться возбуждения, утром теперь она случается тоже редко. Для меня критически важно решить хотя бы проблему с эрекцией в ближайшее время.
Внимание, вопрос: есть ли проверенные препараты или лекарства, которые могут помочь в моем случае и спасти мою потенцию? К своему врачу я смогу обратиться только через пару недель, а помощь нужна немедленно. Может быть, Вы сумеете посоветовать что-то.
Спасибо заранее!
27 ноября 2007 01:16
Просмотров: 1032

Ответ врача

Уважаемый Данила! Диагноз хронического простатита ставится на основании результатов обследований – секрета простаты, анализов на урогенитальную инфекцию (хламидии, трихомонады, уреаплазмы, микоплазмы, гарднереллы, кандиды и т. д.), результатов УЗИ (ТРУЗИ), посева секрета простаты на флору и чувствительность к антибиотикам, также жалоб больного. В Вашей ситуации, если Вы хотите достоверно узнать есть ли у Вас хронический простатит, то пройдите вышеуказанные обследования. По данным Европейской Ассоциации Урологов, хронический простатит не является причиной эректильной дисфункции. Удачи!