☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск
google play app store
Наши соц. сети
☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск

Меня 1 5 года назад начали беспокоить ноющие боли в внизу

Здравствуйте доктор! Меня 1.5 года назад начали беспокоить ноющие боли в внизу живота, потеря чувствительности, стертость оргазма, прозрачная, тягучая слизь из канала, до начала секса и после. Обратился к урологу. Бактерий не обнаружено, повышенное содержание лейкоцитов. Был поставлен диагноз хронический простатит. Лечился: массаж простаты, свечи генферон, аевит, простатилен внутримышечно, простамол.Лечился без особых успехов.
Через пол года обратился к другому врачу - диагноз тотже, возбудителей не обнаружено. Лечение - мовалис,камирен, витапрост, витамины, микроклизмы ромашка димексидом. Без существенных результатов. На консультации врач сказал, что по каким-то причинам может быть застойный процесс в органах малого таза, сказал что болеть так или иначе будет всегда, только с периодами. Так в принципе и происходит, но за год поднадоело мягко говоря. Сейчас принимаю регулярно камирен, аевит (2 табл на ночь) иногда колю мовалис. Подскажите как быть? хочется выйти из этого состояния, повысить чувствительность. Реально ли это?? Спасибо.
28 января 2008 19:31
Просмотров: 615

Ответ врача

Уважаемый Женя! Ситуация, конечно, неоднозначная. Чтобы Вам помочь, могу предложить очную или заочную консультацию (а если надо, то и лечение) ведущих андрологов Москвы, а именно председателя Профессиональной Ассоциации Андрологов России профессора Щеплева П. А. и урологов (докторов и кандидатов мед. наук) из его команды. Эти люди ПРОФЕССИОНАЛЬНО занимаются мужским здоровьем по Европейским стандартам. Думаю, их заключение будет окончательным в Вашей истории. Свяжитесь со мной по почте ViktoriaShade@uroweb.ru.