☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск
google play app store
Наши соц. сети
☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск

Нарушение эакуляции

Доброго всем Здоровья. После незащищенного полового акта с мало знакомой мне особой, буквально через 5-6 часов, наблюдались у меня следующие симптомы: сильно покраснела головка полового члена, во время след. полового акта с этой же особой, семяизвержение проходило довольно печально, а именно: семенная жидкость не выстрелила, а просто вытекла, и количество спермы было очень мало.
Через неделю-две начались боли в нижней части живота, довольно сильные, в положение сидя, приходилось даже немного кривляться, чтоб как то успокоить боль, на холод сильно реагировало, чем холоднее, тем больнее Болезненные ощущения прошли спустя недели две.
При мочеиспускании и эакуляции боли не было.
К урологу обратился через месяц после сомнительного полового акта.
Сдал кровь на тестостерон и пролактин в номе, ТРУЗИ, простата в порядке, даже в отличном как мне сказали. Врач посоветовал мне не беспокоится, говоря, что это переохлаждение и скоро само всё пройдет, как я не настаивал на доп. анализах, всё тщетно. Уролог говорит что не бывает таких инфекций, которые проявляются через несколько часов, что это не супер-вирус и анализы не нужны.
Но вот прошло уже почти два года, а ситуация не изменилась. Подскажите, пожалуйста стоит ли мне беспокоится или послушать врача со стажем в 43 года.
19 октября 2017 01:54
Просмотров: 185

Ответ врача

Добрый день. Сдайте:
- Общий анализ мочи
- посев мочи и эякулята на флору и чувствительность к антибиотикам
- анализы на ИППП - инфекции, передающиеся половым путем.
Этого будет достаточно для выводов.
Похожие ответы: