Причина ?

Добрый вечер ! После полового акта , через 3-4 дня появилось ощущение , что происходят выделения из полового органа . После посещения уролога и взятия соскоба , результаты показали , что никаких заболеваний нет ! Были выписаны антибиотики Вильпрафен солютаб. После их принятия данное ощущение пропало и не возникает уже почти две недели . Также после антибиотиков были выписаны таблетки Фурамаг и простанорм . После их принятия тоже никакого дискомфорта не ощущаю . Но имеется небольшое воспаление на головке полового органа , рядом с мочеиспускательным каналом . Лечащий врач - уролог сказал , что в течение принятия данных таблеток все должно пройти . Партнёр тоже ходил проверяться , результаты хорошие , никаких заболеваний нет .
Вопрос : В чем все таки может быть проблема ?

Ответ врача

Добрый день. Вероятнее всего, у Вас был уретрит, анализы иногда не настолько чувствительны, чтобы выявить инфекцию. Ваш уролог выбрал правильную тактику. Удачи.
Похожие ответы: