☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск
google play app store
Наши соц. сети
☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск

У меня следующая проблема около 3х месяцев назад неожиданно

У меня следующая проблема, около 3х месяцев назад неожиданно обнаружил искривление члена чуть ниже головки и боль во время эрекции, перед этим может за пару дней был продолжительный секс (Ушибов, переломов, перегибов не было, анального секса тоже). При обследовании у уролога, врач сказал, что на болезнь Пейрони это не похоже (нет никаких бляшек), а возможно микротравма и сказал воздержаться от секса на месяц, типа должно пройти.

Сейчас картина такая. Боль при эрекции уменьшилась и пропало искривление, но появилось плотное кольцо, член похож на бутылку, сильно вылезла вена. Кольцо это прощупывается и в спокойном состоянии, плотное и малочувствительное. Как прочитал в интернете похоже на рубцовую ткань, за последний месяц кольцо растет и тольщиной уже 2-3 см.

Эрекция самостоятельно уже не появляется, только набухает, возможна только при стимуляции, утренние эрекции пропадают, член только слегка привстает.

Скажите пожалуйста, что делать? Может ли рассасаться рубцовая ткань без операции? Какие принимать препараты? Какая может быть продолжительность лечения? Как остановить увеличение кольца и можно ли заниматься сексом или оставить эти попытки до выздоровления?
14 февраля 2008 17:53
Просмотров: 847

Ответ врача

Уважаемый Сергей! В Вашем случае необходим непосредственный осмотр. Могу помочь организовать консультацию ведущих андрологов России (Москва). Если Вы согласны, свяжитесь со мной по почте ViktoriaShade@uroweb.ru.