☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск
google play app store
Наши соц. сети
☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск

В последние 5 лет периодически возникает боль внизу живота

В последние 5 лет периодически возникает боль внизу живота справа, вялое мочеиспускание,особенно утром, иногда жжение головки члена и боль в правом яичке. Приступ обычно длится 2-4 дня и боль не снимается ничем, кроме фурадонина, после принятия которого моча хорошо отходит и возникает некоторое облегчение, но ненадолго. Неприятные ощущения усиливаются при употреблении острых продуктов, при переохлаждении, после полового акта или мастурбации, причем не сразу, а на следующий день.В конце приступа боль притупляется, но начинает болеть правая часть поясницы. Также, в течение последних 15 лет, несколько раз в год возникают приступы боли в анусе, которые начинаются с того, что начинают покалывать ягодицы, а потом возникает тупая боль в заднем проходе. Это может происходить при натуживании во время дефекации, во время полового акта или мастурбации, а иногда просто при сидении на жестком стуле. Боли также ничем не снимаются. Приступ проходит в течение 2-3 часов, после этого наступает сильная слабость.
После этих приступов у меня начинаются проблемы с кишечником, хотя в обычное время - все в порядке. Стула может не быть дня 2-3, причем позывы к дефекации возникают 3-4 раза в день, но ничего не получается. Кишечник как будто склеивается и фекальные массы не двигаются по нему. Выходит большое количество газов и слизи, но "сходить по большому" не удается.По поводу болей внизу живота и в паховой области я был на консультации у уролога и пальпируя меня, он определил, что у меня простатит, но анализ показал, что инфекции нет, поэтому уролог определил начальную стадию простатита и прописал цистон, который мне уже теперь не помогает.
По поводу болей в анусе я был у хирурга и он также ничего не нашел, проверив мой кишечник (вводили трубку на 30 см)и заявил, что у меня все в порядке. Анализы на биохимию и "клинику" также ничего не выявили, кроме пониженного холестерина.
У меня врожденный синдром Клайнфельтера, который подтвержден анализами 2007года.
Может ли этот диагноз быть связан с этими болями или это симптомы простатита
19 марта 2008 23:06
Просмотров: 1087

Ответ врача

Уважаемый sergniks! Синдром Клайнфельтера не связан с этими симптомами. Для уточнения причины болей Вам надо пройти обследование очно. В Питере могу рекомендовать клинику «Андрос», которая находится по адресу ул. Жуковского, 55. Время работы с 10.00 до 18.00. Там работают высококвалифицированные, честные урологи, андрологи, которым Вы смело можете доверить свое здоровье. Запись на прием к главному врачу, руководителю клиники «Андрос» доктору Алексею Викторовичу Живову (принимает по субботам) по телефонам в Санкт-Петербурге
812- 235-1487 и 812-235-6988. При обращении можете сослаться на информацию с нашего сайта UroWeb.ru и на меня лично. Удачи!