☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск
google play app store
Наши соц. сети
☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск

На головке члена появляются язвочки

Добрый день!
проблема у меня застарелая...
в общем так - давным давно мне поставили синдром Рейтера. при этом никакой инфекции не нашли (правда до этого было сильнейшее непроходящее пару месяцев отравление с температурой с чего все и началось - но выличили его хоть и медленно, но как обычное отравление).
с тех пор у меня периодически, как минимум пару раз в год, в межсезонье, а также когда я просто простываю или явно снижен иммунитет...так вот в такие моменты на головке члена (на краю) появляются...наверное правильное слово - язвочки. то есть это не выпуклые узелки, а наоборот - как бы разрушение поверхности члена, которое сверху покрыто белесым налетом, который легко удаляется. анализов тогда много и на многое сдавал (ПЦР в основном из уретры). но давайте не будет брать это в расчет. в очередной такой раз мне врач одна сказала, что это у меня контагиоз.моллюск. лихо оторвала кусочек плоти в этом месте и прижгла йодом. помогло. в принципе когда эти язвы появляются я так и делаю всегда - и почти всегда проходит. но временно. потом через месяц, два или когда дает организм сбой - опять все появляется. это означает что что-то живет во мне...мне это не нравится...нашел фото моллюска этого - ну не так совсем у меня выглядит - моллюск похож скорее на прыщики внешне. а у меня совсем не так....
на что мне сдать анализы и что это может быть? тут вопрос диагностики первичен...
в принципе сейчас тоже такое дело есть, но оно уже обработано - так бы мог довольно качественное фото язвочек этих сделать.
с остальным вроде никаких проблем нету, по-крайней мере явных.
подскажите пожалуйста как диагностировать недуг.
Евгений
(если сайт позволяет - отправьте ответ и на электронный ящик)
24 июля 2008 14:36
Просмотров: 2538

Ответ врача

Уважаемый Евгений! По поводу язвочек на головке полового члена Вам надо обратиться к дерматологу. Удачи.