☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск
google play app store
Наши соц. сети
☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск

Во время занятия сексом с любимой девушкой эякуляция у меня

Уважаемый, доктор!
Во время занятия сексом с любимой девушкой эякуляция у меня происходит быстро. А в последнее время и с эрекцией проблема – хватает лишь на один-два раза. А мне всего лишь 27,ранне за собой такого не наблюдал.
Вполне согласен с тем что этому способствовали злоупотребление алкоголем, относительно неумеренное питание, а также малоподвижность как на рабочем месте, да так и вообще.
Возможно нелишним будет упомянуть и эпизод прошлого года. После встреч с одной особой у меня появились выделения, но анализы ничего не выявили. Через 1-1.5 месяца появилось сначала просто покраснение, затем белое пятнышко. Вновь сдал анализы - ничего не выявилось. Прописали мазь (не помню названия) прошло, вот только некоторое оставалось ощущение зуда и онемения в этом месте. По происшествии этого через пару месяцев сдал повторные анализы RW – ничего. Поскольку у меня в ближайшее время нет возможности посетить врача, я решил обратиться к Вам. Посоветуйте, пожалуйста, как мне быть.
24 сентября 2003 12:00
Просмотров: 1085

Ответ врача

Уважаемый Григорий! Скорее всего Ваше состояние связано с хроническим простатитом, т.к. Вы указываете такие факты, которые могли способствовать его развитию. При хроническом простатите, особенно при длительном течении, иногда наблюдаются проблемы с копулятивной функцией. Особенно это выражено, если в воспалительный процесс вовлекается семенной бугорок, который расположен на задней стенке уретры. сейчас, чтобы уточнить диагноз, надо обследоваться: на урогенитальную инфекцию (хламидии, микоплазмы, трихомонады,уреаплазмы, гарднереллы, кандиды) методом ПЦР - полимеразная цепная реакция, в настоящее время это самый информативный метод, особенно если инфекция находится в латентном (скрытом) состоянии; сдать общий анализ мочи; сделать УЗИ почек, мочевого пузыря, простаты, органов мошонки. Конечно, все эти обследования надо проводить под конторолем врача, т.к. никакая виртуальная консультация не заменит личного осмотра, иногда требуется коррекция обследования и лечения, правильная оценка результатов. Лечение не назначается до получения результатов обследования, т.к. надо знать ЧТО лечить. Когда сделаете все вышеперечисленные анализы, сообщите, определимся с дальнейшей тактикой. Удачи!