☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск
google play app store
Наши соц. сети
☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск

Испытываю дискомфорт и периодические боли в яичках

Здравствуйте!
У меня такой вопрос.
В течение уже долгого времени испытываю дискомфорт и периодические боли в яичках (а именно усилилась чувствительность, я футболист и если мяч попадает в пах, боль стала сильнее раз в 5 чем была все время) и половом члене (при эрекции), так же иногда при мочеиспускании.
Ситуация у меня такая:
Около года назад, после интенсивного и длительного занятия сексом, начал немного болеть половой член. Думал, как обычно пройдет, но получилось, так что не прошло и появились симптомы, которые я описал выше. Обратился к врачу, сдал анализы на инфекции. Выявилась только уреоплазма, прописал мне курс таблеток, я его пропил, но состояние осталось прежнее, только лишь заработал очень неприятный дизбактериоз. Затем обратился к другому врачу, делал узи простаты, сдавал анализы секрета простаты и мочи, после чего врач сказал, что у меня все в порядке. Но ощущения остаются по сей день.
Для справки скажу, что у меня межпозвоночная грыжа в нижней области позвоночника, могут ли такие симптомы быть как то связаны с ней?
Пожалуйста, проконсультируйте и посоветуйте что это может быть и что предпринять, потому что пока походы к урологам, закончились тем, что я описал выше.
Заранее Огромное Спасибо!
С уважением,
Александр.
3 августа 2008 20:04
Просмотров: 839

Ответ врача

Уважаемый Александр! Учитывая, что боли у Вас в яичках, необходимо выполнить УЗИ органов мошонки (если не делали этого ранее). Это необходимо для исключения патологии со стороны придатка яичек, самих яичек. Однако, межпозвоночная грыжа тоже может вызывать боли а органах малого таза. Поэтому целесообразнее был бы очный прием. Вы можете обратиться Научно-исследовательский институт урологии г. Москвы. Это головное урологическое подраздение в России. Там работают отличные доктора и ученые. Для этого можете от моего имени позвонить научному сотруднику, заведующему операционным отделением Алтунину Денису Валерьевичу. Его контактные данные: моб. 8(905)74-32-833, моб. 8(926)27-05-91. Удачи.