☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск
google play app store
Наши соц. сети
☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск

Обращаюсь к вам так как побаиваюсь идти к у в больницу С 13

Здравствуйте доктор. Обращаюсь к вам так как побаиваюсь идти к доктору в больницу. С 13 лет я занимаюсь мастурбацией. И как только я начал ей заниматься на половом члене появилось какое-то высыпание. Около основания члена высыпание не частое, в диаметре около миллиметра, может чуть меньше, телесного цвета при надавливании выделяется густая масса (похоже на массу, которая появляется при надавливании чёрных точечек на носу). Ближе к головке высыпания становятся чаще и мельче (очень много, больше 50). Высыпания преобладают на оборотной стороне члена. При ненатянутой коже члена, или в невозбуждённом состоянии их совсем незаметно. Ещё более мелкие высыпания находятся на венчике головке и крайней плоти, они настоль малы, что из них невозможно что-то выдавить, да я и не пытался. И около трёх таких же маленьких прыщичка находятся около уретры (в диаметре 0.25 мм). Вот уже 8 лет эти высыпания беспокойств не вызывают...(очень редко бывает непродолжительный зуд, раз в неделю). Половых сношений у меня не было. Проблем с мочеиспусканием вроде не имею. Виду правда сидячий образ жизни, но занимаюсь спортом. Это моя первая проблема.
И последний вопрос. У меня преждевременная эякуляция. Через 40 секунд при мастурбации происходит семяизвержение и это меня беспокоит больше всего. Сейчас у меня появилась девушка, поэтому я озадачился всеми этими вопросами. У меня очень серьёзный не только физиологический, но и психологический барьер по поводу высыпаний и раннего семяизвержения. Пожалуйста расскажите поподробнее как быть в данной ситуации, какие подозрения существуют на болезни и возможные рекомендации. Если будет необходимо я напишу вам ещё письмо, где отвечу на поставленные вами вопросы (если такие появятся). У меня есть цифровые фотографии члена с разных ракурсов, для более подробного изучения моего вопроса я вами, я хотел бы выслать вам их по почте. Заранее спасибо.
21 августа 2004 12:00
Просмотров: 870

Ответ врача

Уважаемый Дмитрий! Думаю, что никакой патологии у Вас нет. Высыпания на половом члене не связаны с мастурбацией, они появились в результате полового созревания. Это обычные сальные железы, которые в норме располагаются на половых органах. Не надо ни в коем случае их выдавливать – занесете инфекцию, потом будут большие проблемы. Преждевременная эякуляция у Вас связана с нерегулярной половой жизнью, сильным половым влечением, с хорошим гормональным фоном. После начала регулярной половой жизни с постоянным патрнером это наладится. Вам можно посоветовать быть увереннее в себе и собственных силах. Для уточнения вопроса о высыпаниях – вышлите фото на e-mail info@uroweb.ru, постараюсь помочь. Шадёркин Игорь Аркадьевич