☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск
google play app store
Наши соц. сети
☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск

У меня проблемы с длительностью полового акта При половом

Здравствуйте. У меня проблемы с длительностью полового акта. При половом акте без презерватива все заканчивается буквально за несколько секунд. С презервативом получается намного дольше, иногда даже не мог кончить. Приходилось снимать презерватив и кончать без него. Но в последнее время и презерватив не помогает.
Первый сексуальный контакт у меня был в 16 лет. Тогда кончил тоже быстро. До свадьбы, вначале этого года, у меня было очень мало сексуальных контактов, при которых результат был тот же. Вобуждение приходилось снимать онанизмом. Если не занимался этим долго появлялись болевые ощушения под лобком и в яичках.
Лет 10-12 назад в летнее время в жаркую погоду купался в родниках. Без предварительных процедур плюхался в родник и валялся там. Года 2-3 назад заметил что слишком часто хочется в туалет по маленькому - до 10 раз в день. После опорожнения мочевого пузыря всегда остается ощушение что несколько капель осталось мочевом канале.
Весной этого года обратился к урологу. Поставили дагноз простатит. Назначили прямой массаж простаты и уколы Простакора и Гентимицина и еще какието таблетки название которых я не помню. После курса лечения длительность полового акта не увеличилась. И врач назначил мне таблетки Спеман и ректальные свечи. После курса заметил небольшое улучшение. Но сейчас все вернулось в прежнее состояние.
Можете ли вы что нибудь посоветовать мне в данной ситуации? В какую клинику обращаться и сколько это будет стоить?
30 августа 2006 21:42
Просмотров: 449

Ответ врача

Преждевременная эякуляция не имеет никакого отношения к простатиту. Коррекция данного состояния проводится местными анестетиками – презервативы со спец. смазкой, спец. гели и т.д. Существует и лекарственная терапия, но препараты относятся к группе антидепрессантов центрального механизма действия (сертролин, золофт), применяются под руководством врача. Если у Вас есть возможность проконсультироваться с сексологом – сделайте это, может принести пользу.