☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск
google play app store
Наши соц. сети
☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск

Месяц назад я расстался с девушкой которую очень сильно

Месяц назад я расстался с девушкой, которую очень сильно любил (точнее она меня бросила). У меня был сильный стресс. После этого секс для меня стал настоящей мукой! Первый раз проходит очень быстро (но это бывало и раньше), но дальше я долго не могу восстановиться... а потом еще раз и все! Еще 2 месяца назад я спокойно мог 4 раза за час...
Мой возраст 18 лет. В последнее время я испытываю не очень частые, не периодические боли в половом члене, часто он находится в состоянии слабости и невозможности ничего сделать... Точнее один раз без проблем, а потом мука.
И вот еще, пару месяцев назад я заметил, что моча после никогда не вытекает вся! Всегда остается какое-то количество, которое задерживается внутри и выходит потом. Тоже и со спермой, сразу после окончания полового акта и еще около 5 минут после него...
Помогите мне советом пожалуйста, на следующей неделе я уже собирался в больницу идти - так мне это надоело! (но раньше правда времени не было)
Секс последние полгода у меня был с одной партнершей, которой я полоностью доверяю (до секса со мной она была девственницей).
Очень прошу, посоветуйте какие-нибудь витамины или лечебный комплекс для укрепления потенции, только доступный студенту.
19 октября 2004 20:54
Просмотров: 633

Ответ врача

Уважаемый Александр! Нарушения эрекции бывают органического и психогенного плана. Чтобы выяснить причину, вам надо обследоваться: УЗИ (мочевого пузыря с определением количества остаточной мочи, предстательной железы). А пока можете принимать аевит 1 др 3 раза в день – 20 дней, витамины (Спектрум, Алвитил, Пиковит) по схеме. Что касается препаратов, стимулирующих потенцию, то они все дорогие. Вы можете уточнить их названия и цены в аптеке. Удачи!