☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск
google play app store
Наши соц. сети
☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск

Боли,рези,жжение,легкий зуд в уретре

Здравствуйте.У меня простатит уже год как обнаружили , теперь меня очень сильно беспокоит состояние моей уретры.Отмечаются вот какие симптомы: Боли(в уретре-во всех её отделах,в члене),рези,жжение,небольшой зуд-вовремя и после мочеиспускание,особенно усиливаются симптомы во время и после полового акта,семяизвержения.Состояние уретры напоминает состояние как при уретрите,ощущение пораженной,израненной уретры,она щипит,наблюдается жжение. . Я здавал все анализы(моча,соскоб из уретры на бак посев,узи,) все анализы не выявили никакой инфекции !!! я пересдавал все анализы несколько раз,и все чисто,инфекции нет,узи тоже показало норму!Теперь о визуальных проявлениях: с того момента как все это началось(проблемы с уретрой) на головке(по краю головки) появились мелкие прищички,гуто-усеянные вокруг всей гловки,раньше такого небыло,уролог меня осматривал но сказал что это норма,он сказал еще что это от того что у меня член не обрезаный и это типо от того что там как бы преет чтоли и от этого прщики,но я в это не верю,потому что прищики появились одновременно с вышеуказанными симптомами,я просто не верю в такие совпадения! Еще на крайней плоти есть язвочки(кратерообразной формы) во время секса они растераются и сочятся,болят,щипят . .
больше ничего нет,все остальное в норме!
Помогите мне пожалуйста разобраться что это такое может быть ?!?!?!?!? может это осложнения уретрита произошло(я лечил год назад ,была инфекция) , может это от прастатита,хотя вряд ли,может это папиломы или кандиломы в мочеиспускательном канале дают такие симтомы,или что то еще другое,помогите,подскажите мне что то пожалуйста.
Заранее большое Спасибо , очень буду ждать вашего ответа! (Если Вам не трудно , отправте пожалуйста Ваш ответ мне на мой E-male)
4 апреля 2009 00:08
Просмотров: 1134

Ответ врача

Уважаемый Константин! В Вашей ситуации надо разбираться очно, изучить результаты всех обследований, которым Вам выполнялись год назад и сейчас, осмотреть Вас лично. В Питере можете обратиться в клинику «Медем» к урологу Берникову Александру Викторовичу. Это очень добросовестный, грамотный уролог, владеющий всеми методами диагностики и лечения урологических заболеваний. Его телефон 8(921)919-07-89, при звонке сошлитесь на меня лично. Удачи.
Похожие ответы: