☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск
google play app store
Наши соц. сети
☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск

БАДы перед ЭКО+ИКСИ

Что Вы можете сказать о такой биол. добавке, как цитамин - ТЕСТАЛАМИН. Стоит ли ее употреблять, как оздоравливающее или стимулирующее средство перед протоколом ЭКО- ИКСИ- ТЕЗа (у нас тяжелый МФ).
Выддержка из инструкции: Тесталамин получен из семенников крупного рогатого скота и свиней и представляет собой комплекс белков и нуклеопротеидов, обладающих избирательным действием на клетки семенников, способствуя повышению их функциональной активности и препятствуя развитию атрофических процессов. По данным клинических испытаний тесталамин способствует улучшению общего самочувствия, повышению либидо, повышение физической и умственной работоспособности, памяти, уменьшению потоотделения. В крови при применении тесталамина отмечается достоверное повышение содержания тестостерона. В эякуляте увеличивается количество и подвижность сперматозоидов, наблюдается уменьшение количества патологических форм спермиев, снижение количества лейкоцитов. Тесталамин рекомендуется применять для восстановления функции семенников после воздействия токсических факторов, ионизирующего излучения, при мужском бесплодии, мужском климаксе, импотенции различного происхождения.
Большое спасибо. Может Вы подскажете еще какие нибудь добавки.
9 мая 2009 20:26
Просмотров: 945

Ответ врача

Уважаемая Галина! Я не знаю научных клинических исследований, доказывающих эффективность этого препарата. Своим пациентам я не назначаю неисследованных средств. Удачи.
Похожие ответы: