☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск
google play app store
Наши соц. сети
☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск

Консультации уролога

11 апреля 2006 - 08:38
Здравствуйте! У меня выявлена уреаплазма. Никаких её проявлений я не нахожу. Где можно получить лечение? Заранее благодарю.

Ответ врача

Уважаемый Илья! Эта инфекция может протекать совершенно бессимптомно. Для назначения лечения обратитесь к урологу по месту жительства. С уважением.
11 апреля 2006 - 08:23
Здравствуйте доктор! Моей девушке после обследования у гениколога и сдаче анализов на скрытые инфекции поставили диагноз - Бактериальный вагиноз. Прописали лекарство Мне Уно-де-Гато, а ей тоже и ещё ставить свечи Бетадин на ночь. Дело в том , что от свечей (она очень жалуется) сильно щипет. Иногд

Ответ врача

Уважаемый Михаил! Уно-де-Гато – биодобавка, я не применяю их в своей практике. Насчет дискомфорта у девушки, ей надо обратиться к гинекологу, т. к. только лечащий врач имеет право корректировать лечение. Удачи Вам!
11 апреля 2006 - 04:58
Здравствуйте, моему очень близкому знакомому ставят диагноз раздвоение почки. Подскажите пожалуйста, какие анализы и обследования необходимы для подтверждения. И ести диагноз всё же подтвердится чем опасно данное заболевание и на сколько реально лечение? Заранее благодарна Галина

Ответ врача

Уважаемая Галина! Сама по себе аномалия развития в виде удвоения почек – одна из наиболее часто встречающихся. Очень часто люди живут с этой аномалией до 40-50 лет и потом узнают о ней совершенно случайно, в результате обследований по совершенно другим заболеваниям, т. е. у них нет никаких жалоб, ни
11 апреля 2006 - 01:47
У мужа (32года) после последных 4 пол.актов наблюдается резкое жжение в области головки. В первые 2 раза мы связали это с сухостью влагалища, но в последние два раза влагалище было увлажнено, а жжение после эакуляции не перестало. С чем это может быть связано, и на какие внешние симптомы обращать вн

Ответ врача

Уважаемая Mariam! Зуд, сухость могут быть причиной инфекции. Для уточнения причины данного состояния, Вам с мужем необходимо обследоваться на урогенитальную инфекцию (хламидии, трихомонады, кандиды, гарднереллы, микоплазмы, уреаплазмы), мужу сделать посев секрета простаты, а Вам посев выделений из в
10 апреля 2006 - 23:58
Здравствуйте! Меня беспокоит следующая проблема. При половом контакте появляется тупая боль между мошонкой и анусом , причем очень сильная(больше всего проявляется при оральном сексе).Делал УЗИ простаты – никаких патологий или отклонений не выявило.

Ответ врача

Это мышечный спазм. Измените технику секса
10 апреля 2006 - 22:54
здраствуйте. у меня проблема быстрого семяизвержения.пару фрикций и кончаю:(((второй раз на пару секунд подольше...какие могут быть причины???и как ето можно вылечить?

Ответ врача

Уважаемый Андрей! Точные причины преждевременной эякуляции, к сожалению, не выяснены. Из наиболее возможных причин ускоренного семяизвержения можно выделить психогенные факторы, нейрогенные нарушения, уменьшение порога возбудимости оргастического центра. Преждевременная эякуляция в некоторых случая
10 апреля 2006 - 22:08
У меня хрустнул, пенис. Больно не было, но что это могло быть?Спасибо

Ответ врача

А ты при этом не пукнул?
10 апреля 2006 - 22:05
У меня слабая эрекция, какие упражнения нужны?Заранее спасибо

Ответ врача

Упражнения в сексе!
10 апреля 2006 - 20:37
Здравствуйте.я хотел бы узнать после излечения от уреоплазмоза какие могут быть проблемы со здоровьем,надо ли будет периодически ходить на прием к врачу,и может ли болезнь возобновиться сама по себе.

Ответ врача

Уважаемый Николай! Уреаплазмы передаются половым путем и являются возбудителями воспалительных заболеваний мочеполовых органов и у женщин, и у мужчин. У женщин при воспалительных заболеваниях гениталий уреаплазмы часто обнаруживаются во влагалище и шейке матки, может служить причиной бесплодия (это
10 апреля 2006 - 20:30
у меня отверстие на члене не на головке а снизу ее и кожи с низу нет

Ответ врача

Надо мне на это посмотреть
10 апреля 2006 - 19:53
Здраствуйте Спасибо за то что ответили на мой вопрос. У меня еще один вопрос. Варикоцеле надо оперировать рано или поздно,я правильно понял? Спасибо заранее.

Ответ врача

Уважаемый Никита! Совершенно верно. Но оперировать лучше все-таки раньше, так как потом могут наступить необратимые изменения в спермограмме. Удачи!
10 апреля 2006 - 19:07
У меня в области головки (на сростании головки и пениса)по кругу маленкие белые пузырки, но не по всей головке, а только в области сростания. Меня оно не беспокоит, ничево меня не болит, но я хочу узнать что ето такое и незаразно ли воно? Появилось я даже не помню когда, но 4 года точно есть. У меня

Ответ врача

Уважаемый Саша! Это нормальное явление, никакого лечения не требует. Удачи!
10 апреля 2006 - 17:58
Добрый день! У меня при сильном выдохе через ( продувании)ощущается запах аммиака. При нормальном дыхании я его не ощущаю. По УЗИ исследованиям у меня мочекаменный диатезс мелкими конкрементами в почках. Почки нормального размера.Иногда появляются боли в боку - левом или правом, больше в левом. Оте

Ответ врача

Уважаемый Валентин Васильевич! Обратитесь к эндокринологу и проверьтесь на сахарный диабет. Запах аммиака – один из признаков этой патологии. Что касается урологической патологии, то ничего страшного нет. Основные направления лечения – профилактика обострений пиелонефрита, камнеобразования. Одним из
10 апреля 2006 - 17:49
Доброго времени суток, проблема такая, при эрекции головка не открывается, т.е. совсем маленькое отверстие на крайней плоти, есть еще маленький кусочек кожи, который соединяет кончик головки и кожу! Как с этим бороться? Читал что это какая-то болезнь, но не помню названия! Хотел бы узнать как от это

Ответ врача

Уважаемый Васинатр! Это состояние называется фимозом. Вам необходимо обратиться к урологу для решения вопроса об оперативном лечении. Удачи!
10 апреля 2006 - 17:48
Как Избавится от Гипертрофированных сальных желез полового члена?

Ответ врача

Уважаемый Саша! Никак. Это нормальное состояние, которое не требует никакого лечения. Удачи!
10 апреля 2006 - 17:43
Здравствуйте. На головке полового члена появилось несколько красных маленьких точек как бы очень маленькие прыщики. как бы сыпь. Они не причиняют ни боли ни дискомфорта Возникли после половых актов(со средствами контрацепции). Скажите что это может быть? и заболевание ли это вообще?

Ответ врача

10 апреля 2006 - 17:35
Здравствуйте! У меня такой вопрос. Встречаюсь с девушкой пол года . Врач уролог в университетской поликлинике при осмотре нашёл у меня кадиломы. Я их выжег их солкодермом и попил курс иммунала. У девушки при осмотре гинеколог ничего не нашел. Через неделю они появились снова. 3 месяца ничего не пре

Ответ врача

Этим занимаются дермато-венерологи и гинекологи
10 апреля 2006 - 16:21
Уважаемый Игорь Аркадиевич! Пять лет назад я первый раз заболела пиелонефритом. Попала в больницу и там выяснилось, что у меня анамалия развития - удвоение правой почки, плюс ее небольшое опущение. В течении этих 5 лет 3 раза лечила уреаплазмоз, который то обнаруживался, то нет.(сейчас снова про

Ответ врача

Уважаемая Анна! К сожалению, трудно виртуально определить необходимость оперативного вмешательства, это очень серьезный вопрос. Необходимо провестинепосредственный осмотр, тщательно изучить все анализы, снимки (старые и новые). Только после этого можно будет высказать свое мнение. На нашем сайте раз
10 апреля 2006 - 15:27
Моему мужу 33 года. Эрекция наступает не сразу. Минут 10 нужно. Его это сильно волнует, но идти к врачу не хочет. Раньше быстро не было никогда, но сейчас вызвать эрекцию стало еще сложнее. Что делать?

Ответ врача

Уважаемая Анна! Причина эректильной дисфункции может быть как органического (т. е. связанного с заболеванием того или иного органа) происхождения, так и психогенного. Большую роль в возникновении нарушений эрекции играет сосудистая патология, эндокринная патология (сахарный диабет и др.). Думаю, что
10 апреля 2006 - 15:00
Добрый день! у меня немного необычный вопрос,дело в том что при возбуждении на головке полового появляются бугорки, что-то типа прыщиков, когда член не в возбужденном состоянии тогда этих бугорков не видно.очень часто стал появляться белый налет, я посетил ОКВД сдал анализы:кровь из пальца, кровь из

Ответ врача

Уважаемый Сергей! Ваш врач абсолютно прав, у Вас все нормально. Если хотите удостовериться в отсутствии инфекций, передающихся половым путем, то пройдите обследование методом ПЦР-дианостики на урогенитальную инфекцию (хламидии, трихомонады, гарднереллы, микоплазмы, кандиды, уреаплазмы, грепес, цитом