7 сентября 2009 - 17:30
    
    Пол: Мужской
  
    
    
    
  
    Возраст: 43 года
  
    
    
              Здравствуйте, скажите пожалуйста, у меня на машонке появились какие то шарики, размером чуть больше горошины, они чешуться и вроде медленно растут, но очень медленно.Раньше,года два назад, я не придавал этому особого внимания, думал это обычные жировики, но сейчас два из них давольно увеличились,до размера горошины.Скажите пожалуйста, что это за шарики и как их лечить?   
  И ещё вопрос.У меня очень ранняя семяизвержение(выделение проходит через 30 сек, или после 10-15 фрикций).Сейчас пользуюсь Лидокаином, спрей, продлевает половой акт.Ответьте пожалуйста, лечиться ли преждевременное семяизвержение и не вредно ли пользоваться Лидокаином?СПАСИБО!
          
          
    
          
      
        7 сентября 2009 - 17:30
        
          Просмотров: 1215
       
        
      
                  
  
    
    
      Ответ врача
      
        
        
                                  1. Сложно ответить. Необходимо видеть проблему. Обратитесь на очный прием к урологу. Вы так же можете сделать фотографии проблемного места и прикрепить их к 
новому вопросу в качестве прикрепленного файла. Мы постараемся Вам помочь советом.
2. Преждевременно семяизвержение можно лечить. Лидокаин не вреден.