8 января 2008 - 00:54
    
    Пол: Мужской
  
    
    
    
  
    Возраст: 39 года
  
    
    
              Доброго времени суток!
У меня возникла такая проблема.
Мне 22 года, и так уж получилось, что пока ни с кем  полового контакта не было. Но сколько я себя помню у меня была сыпь в области головки полового члена (я бы даже сказал по контуру головки) Так вот эта сыпь представляет собой много мелких прыщиков (не гнойных). Место сыпи слегка воспалено иногда в этом месте есть зуд. Резей и затруднения  при мочеиспускании нет, выделений то же нет. К венерологу идти, как-то страшновато тем более как я выразился ранее половых контактов у меня не было. 
Что вы можете сказать и посоветовать по этому поводу.  Встречались ли в Вашей практике уже какие-то подобные заболевания или тем более, если это уже похоже на какое-то конкретное известное науке заболевание, пожалуйста, подскажите насколько это серьезно и опасно. И как мне с этим бороться и как следует поступать.  
PS:
И еще такой вопрос если это вполне известная болезнь то скажите, каким способом она передается, как я ее мог подхватить и не опасна ли она для окружающих меня людей (например родителей)?
          
          
    
          
      
        8 января 2008 - 00:54
        
          Просмотров: 351
       
        
      
                  
  
    
    
      Ответ врача
      
        
        
                                  Уважаемый Александр! В Вашем случае необходим непосредственный осмотр уролога. Если есть возможность, пришлите фото на ViktoriaShade@uroweb.ru. Жду Вашего сообщения.