☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск
google play app store
Наши соц. сети
☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск

Затрудняюсь выбрать

13 августа 2010 - 22:13
Здравствуйте!! с 14 лет занимался мустурбацией 1 раз в день, а в 20 лет пенис не может встать или встаёт сразу вялым, после того как кончал через 1 мин ложился и больше не встаёт, сам дестввенник , помогите пожалуйста!! востановится ли все,и что делать????

Ответ врача

1. Перестаньте мастурбировать. 2. После первого полового акта в норме существует период абсолютной рефрактерности, в течение которого эрекция невозможна или недостаточна, или сопровождается дискомфортом. И у каждого этот период индивидуальной продолжительности. Так что у Вас все нормально.
13 августа 2010 - 22:08
здравствуйте уважаемый доктор, мне 20 лет и 10 из них я болею диабетом. проблема у меня такая, около 2 лет у меня уже нету спермы, она появляется очень редко когда я воздерживаюсь месяцами от секса, только тогда она немного появляется. с чем это связано? что вы мне посоветуете?

Ответ врача

Причина отсутствия семяизвержения может быть различной – начиная от нарушения проходимости семявыбрасывающих протоков, нарушения выработки спермы, заканчивая патологией шейки мочевого пузыря – состояние, когда сперма вырабатывается, выбрасывается во время полового акта, но выбрасывается не наружу, а
13 августа 2010 - 20:32
здравствуйте....при эрекции член у меня искривлен немного влево,градусов на 17...интимная связь уже была и болей или неприятных ощущений не было...(у меня короткая уздечка,но не очень сильно)...скажите пожалуйста может ли мой член искривиться ещё сильней и надо ли делать какую нибудь операцию????

Ответ врача

Если нет дискомфорта и болей при половой жизни, то операция не нужна. Искривится ли он еще больше - покажет время.
13 августа 2010 - 19:08
Очень быстро кончаю, после 2 - 3 минут полового акта и так постоянно. Как лечить?

Ответ врача

Есть разные методы лечения - поведенческие, медикаментозные, оперативные. Какой их них нужен лично Вам - можно решить на очном приеме.
13 августа 2010 - 18:47
На половом члене уже долгий промежуток времени имеются белые пупырышки. Прочитал вопросы/ответы, похоже, что это Перламутровые Папулы Полового Члена, но у меня они находятся ниже, чем у всех и видны только при открытии. Честно говоря, это мне не мешает, но вдруг что-то важное. 14 лет, половых ко
13 августа 2010 - 17:58
Недели две назад увидел на яичке под кожей белый шарик, размером примерно 4-5 мм, твёрдый, свободно двигается под кожей по периметру всего правого яичка, случайно обнаружил, сексом пол года не занимался, пока не беспокоит, что это такое может быть?

Ответ врача

Обратитесь к дерматологу.
13 августа 2010 - 17:16
После операции кесарево сечения (3 роды, была большая кровопотеря,удалена матка) появились боли в области левой почки. узи показало, что она увеличена 133X 59, тогда как правая 116х 47, мочеточник 11-12 мм в диаметре, в проекции между ним и стенкой влагалища гипоэхогенная зона шириной до 5-6 мм(соу

Ответ врача

Вам надо обследоваться в условиях урологического стационара. Как минимум сделать внутривенную урографию.
13 августа 2010 - 17:12
Здраствуйте. У меня недавно появилась проблема, что я вечером долго не могу находиться рядом с девушкой, потому как когда у меня эрекция в одежде (член как бы очень сильно напрягается, потому как нет места, и эрекция не до конца), через некоторое времяя (примерно 1.5-2 часа) начинаю ощущать сильную

Ответ врача

Это нормально. Надо просто избегать таких ситуаций.
13 августа 2010 - 17:02
Здравствуйте! У меня такая проблема, когда занимаюсь сексом с девушкой то не могу кончить. При сексе первые 2-3минуты приятно, но потом уже нет, а через некоторое время вообще становится не приятно(ни боли не натирания) и он начинает ложиться. При мастурбации все нормально 10 минут и кончил. При се

Ответ врача

Перестаньте мастурбировать.
13 августа 2010 - 16:40
Подскажите я к вам обрашался по повуду зжения в мочи испускании вы сказали может уретрит я обратилься к винерологу он взял мазки и поставил анализ Трихоминиаз назначил лечения поскажите у меня дома грудной ребенок это ему передаться не может? и очень ли опасна эта болезнь