☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск
google play app store
Наши соц. сети
☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск

Затрудняюсь выбрать

17 июня 2010 - 17:08
Здравствуйте ! Пожалуйста помогите, был секс с партнером без презерватива , партнера я не знаю , то есть познакомился утром с девушкой вечером был секс , в принципе ничего не происходит прошло уже 4 дня , скажите пожалуйста стоит идти к врачу сдавать анализы без симптомов, ну и вообще хотелось бы уз

Ответ врача

1. Сдайте анализы на ИППП методом ПЦР (на 12 инфекций). 2. Кровь на RW, ВИЧ, гепатиты В и С. 3. Приходите на прием, можете у нас все сдать. Тел. для записи на прием (495)790-64-65. Удачи.
17 июня 2010 - 16:21
Здравствуйте. Началось всё с того, что заболел я ангиной. Ангина была странная, миндалины красные распухшие, в пробках, но горло не болело не першило, глотать не больно было. Температура была только первые 2 дня 37.5 Вообщем протекала очень легко но долго - около месяца. постельный режим не соблюд

Ответ врача

Вам надо обратиться к нефрологу. Удачи.
17 июня 2010 - 16:17
Здравствуйте. Мне 19 лет. На теле (в середине справа) полового члена из нечто похожего на жировик (видимо волос. фол.) образовался чирий. Уже не первый раз такое. Разорвался и сдулся.. припухлость там еще есть. Но появились боли при надавливании на самое основание пол. чл. и сбоку на лобке, ближе к

Ответ врача

Вероятнее всего, у Вас имеется паховый лимфаденит. Он вполне может быть следствием фурункула. Обратитесь к дерматологу. Удачи.
17 июня 2010 - 16:13
Здравствуйте Татьяна Юрьевна нова обращаюсь к вам так как вы многое знаете о моей проблеме, вопрос в следующем заключается с установленной эпицистотомией если вдруг так получится...... можно мочится самостоятельно? навредит это как то или нет? и если нету болей в уретре, и эпицистома еще не снята мо

Ответ врача

да,бывает. И в случае предшествующей трвмы уретры - это очень хороший прогностический признак - значит у Вас наступает реканализация уретры. Даже если останется стриктура и потребуется операция - больше вероятности достаточности эндоскопического вмешетельства.
17 июня 2010 - 16:08
Здравствуйте Татьяна Юрьевна нова обращаюсь к вам так как вы многое знаете о моей проблеме, вопрос в следующем заключается с установленной эпицистотомией если вдруг так получится...... можно мочится самостоятельно? навредит это как то или нет? и если нету болей в уретре, и эпицистома еще не снята м
17 июня 2010 - 15:26
http://03uro.ru/consultations/question/147856 я отсюда Не знаю как добавлять ответы там... Спасибо за ответ! Есть ли альтернатива обрезанию? Например, пластика уздечки и дальнейшее лечение кожи мазями\таблетками? Я думаю вы понимаете, что не всякий молодой человек согласится себе отрезать что-то

Ответ врача

Обратитесь к урологу по месту жительства для осмотра и определения дальнейшей тактики. Чтобы выбирать альтернативные методы лечения, сначала нужен диагноз. Удачи.
17 июня 2010 - 13:16
Похожие на пластиночки. Их можно безболезнено содрать,они как бы слоятся. Что это может быть? Спасибо.

Ответ врача

С родителями (т к. Вам нет 18 лет) - к дерматологу. Удачи.
17 июня 2010 - 13:02
здравствуйте, мне 21 год. примерно 2 месяца назад начали беспокоить: жжение, резь при мочеиспускании, скудные выделения прозрачного цвета, покраснение кончика головки, слабый зуд. в венеричке сдал анализы, но ничего не нашли. направили к урологу, поставили диагноз-уретрит.выписали таблетки Вильпрофе

Ответ врача

1. Девушке надо сдать анализы на ИППП методом ПЦР. 2. Если хоть у одного из Вас будут обнаружены ИППП, то лечение надо проходить обоим. 3. Половая жизнь не рекомендуется. Удачи.
17 июня 2010 - 12:28
Здраствуйте доктор,помогите пожалуйста у меня на члене уже как год 1.5 назад появились белые прыщики,я смущался идти к врачу они так и не прошли...я закрепил фото извините за качество надеюсь вы поможете мне..что это такое и как это лечить... Они не болят ,не чешутся,вообще не беспокоят посоветуйте

Ответ врача

Фото крайней низкого качества, ничего сказать нельзя. Удачи.
17 июня 2010 - 11:54
Добрый день! Может моя проблема Вам покажется и не проблемой вовсе, но для нас с мужем это важно! Неделю назад у моего мужа пропала охота, точнее он меня хочет, но со своим органом сделать ничего не может! До определенного времени у нас с ним секс был раз в неделю, но до недавнего времени мы стали з

Ответ врача

Вашему мужу надо просто отдохнуть. Стимулировать его сейчас, все равно, что стегать загнанную лошадь. Никаких препаратов принимать не надо. Главное - не фиксировать его и свое внимание на ситуации. Удачи.