☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск
google play app store
Наши соц. сети
☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск

Затрудняюсь выбрать

14 мая 2010 - 03:26
Здравствуйте доктор!сегодня я хотел переспать со своей девушкой!мы сначала встретились,покатались на машине,постояли в лесу,поцеловались,я здесь возбудился уже(т.е встал) потом мы поехали ещё прокатиться и по пути у меня уже упал,потом мы еще постояли немного,опять целовались и я снова возбудился...

Ответ врача

Уважаемый Александр! Вероятнее всего, причина в волнении. Можете принять для подстраховки или Виагру, или Сиалис, или Левитру, или Зидену за 30-40 минут до полового акта. Потом вполне сможете обходиться без этих препаратов. Удачи.
13 мая 2010 - 23:39
Здравствуйте! У меня такой вопрос: Может ли повлиять крипторхизм на невозможность зачатия ребенка? Мне в детстве делали два раза операцию, вторую в возрасте примерно 9 - 11 лет. Сейчас ничего не беспокоит, и после операции тоже ничего не беспокоило... Заранее большое спасибо за ответ!

Ответ врача

Уважаемый Павел! Может. Чтобы оценить свою репродуктивную способность - сдайте спермограмму. Удачи.
13 мая 2010 - 22:23
2 дня назад получил прямой (не сильный) удар в пах, после чего половой член при эрекции стал вялым, никакого покраснения, синяков и прочего не видно :( Хочу узнать: время вылечит или всё же надо обратиться за помощью?

Ответ врача

Уважаемый Валерий! СРОЧНО скажите родителям и вместе с ними СРОЧНО к урологу. Удачи.
13 мая 2010 - 21:28
здраствуйте, меня беспокоит мой половой член.мне вот вот будет 17 лет.мой половой член не растет.у меня до сих пор детский голос и пушок на лице(усы борода бакенбарды).я сам понимаю что еще не вырос и родители мне говорят тоже самое.член в спокойном состоянии 5 см, а в возбужденном 11 см.что можете

Ответ врача

Уважаемый Костя! Могу дать направление к ведущему детскому андрологу Москвы, чтобы и Вы, и родители убедились, что все нормально, или прошли обследование при необходимости. Удачи.
13 мая 2010 - 21:26
здраствуйте!решил с вами посоветоватся по краям головки полового члена присутствуют какието прыщи вроде не болят и не чешутся уже около 1.5 года можно ли от них избавится и как какие припараты за ранее благодарен!!!

Ответ врача

Уважаемый Дмитрий! Это норма - перламутровые папулы полового члена. Удачи.
13 мая 2010 - 21:02
Цитата ответа "Теперь надо сделать уретрографию, чтобы определить размер стриктуры. Затем, в зависимости от протяжённости, - открытая или эндоскопическая операция" ВОПРОС: Через который срок можно, нужно сделать? БОЛЬШАЯ Благодарность за ваши онлйн консультации!!!

Ответ врача

Не ранее, чем через 2 месяца после травмы.
13 мая 2010 - 20:47
Здравствуйте, у основания полового члена есть вена и в ней как будто что то есть, твердое в виде шариков. Оно не болит и не беспокоит. Скажите пожалуйста это нормально, или надо обратиться к врачу.

Ответ врача

Надо осмотреть и пропальпировать.
13 мая 2010 - 19:05
оно уже на протежении лет этаки 5 и когда я хочу заняться сексом то мой член встает на несколько секунд потом падает хочу узнать причину и что мне делать

Ответ врача

Уважаемый Витос! Причины эректильной дисфункции могут быть психологические, сосудистые, неврогенные, гормональные. Для выяснения причины снижения качества эрекции Вам необходимо пройти обследование: кавернозометрию, УЗИ-допплер сосудов полового члена, сдать кровь на тестостерон. С уважением.
13 мая 2010 - 18:52
ДИАГНОЗ: тупая травма промежности. Разрыв мембранозного отдела уретры. Острая задержка мочи. После получения травмы падение промежностью на твердый предмет. В течение этого времени ОЗМ, уретрорагия. УЗИ: Мочевой пузырь 1,3 л. Стенка ровная, содержимое гомогенное. Яички и придаток однородные, не ув

Ответ врача

Теперь надо сделать уретрографию, чтобы определить размер стриктуры. Затем, в зависимости от протяжённости, - открытая или эндоскопическая операция.
13 мая 2010 - 17:33
Здравствуйте! у меня вопрос! у меня на головке пениса уретра нитакая как у всех, а у всех она маленькая, а вот у меня намнго больше и шкурка сама посебе открывается! посмотрите пожалуйсто фото, и спасибо за ответ

Ответ врача

У Вас - головчатая гипоспадия. Никакого лечения не требуется.