☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск
google play app store
Наши соц. сети
☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск

Затрудняюсь выбрать

3 мая 2010 - 13:55
Появилось постоянное легкое жжение в уретре. Сдал анализы ( ПЦР) а) Микоплазма б)хламидии в)уреплазма г)гонорея Все отрицательны Узи мочеполовой системы-там тоже вроде все нормально и другие... Отвечает врач-уролог — Дзидзария Александр Гудисович, e-mail Артём сдаите полный ПЦР анализ (10 во

Ответ врача

Уважаемый Артем! Посев спермы сдается на флору и чувствительность к антибиотикам - обычная мастурбация в стерильную баночку. Готовность в течение 7-10 дней. Удачи.
3 мая 2010 - 13:51
Лечусь по назначению уролога на дому! В течение 1,5 месяцев держится температура от 37,3 до 38,0. Все анализы хорошие, только удельный вес мочи говорят что высокий 1022, следы белка, лейкоцитов и эритроцитов 2-3 в/з. На УЗИ выставлен этот диагноз! Лечусь - в/в капельно метрогил 2 раза в день, ци

Ответ врача

Вам нужно срочно- прямо сейчас- госпитализироваться в дежурное урологическое отделение!
3 мая 2010 - 13:19
Здраствуйте доктор. Мне 19 лет. Я обратил внимание что при малейшем возбуждении у меня выделяется прозрачная слизь, похожая на слюну, что причиняет неудобства. Меня это беспокоит. Обычно в каком возрасте она начинает выделятся у парней? Спасибо заранее.

Ответ врача

Уважаемый Эмин! Это абсолютно нормально - секрет половых желез, который выделяется при половом возбуждении. Удачи.
3 мая 2010 - 12:10
Здравствуйте Доктор. У меня появилась крупная вена,на половом члене.Особенно выраженной она стала после операции на варикоцеле левой яички (3 месяца назад). Хотелось узнать с чем может быть это связанно? Насколько это опасно? И есть ли операции по удалению вен на половом члене? Спасибо заранее.

Ответ врача

Уважаемый Руслан! Вряд ли у Вас есть проблема. После операции по поводу варикоцеле вены на половом члене увеличиваться не могут. Есть сомнения, обратитесь на очный прием уролога. Удачи.
3 мая 2010 - 11:42
Я закинул новые фото,посмотрите!Надеюсь вы разберётесь с фото и поймёте што у меня может быть!Зарание спасибо!

Ответ врача

Уважаемый Александр! Это норма - волосяные фолликулы и сальные железы. Удачи.
3 мая 2010 - 10:37
Что за заболевание обтурационный пиелонефрит, чем он опасен? Я лечусь не в стационаре а дома!

Ответ врача

Уважаемый Александр! 1. Вы самолечением или Вас на дому лечит доктор? 2. Какая причина обструкции? Уточните.
3 мая 2010 - 09:48
Здравствуйте, У меня к вам вопрос: У меня одно яичко больше другого! Это опасно или нет? Если одно 2см ,а другое 4см

Ответ врача

Уважаемый Георгий! Скажите о проблеме родителям и вместе с ними обратитесь на прием к детскому урологу. Родители нужны только для решения организационных вопросов – заполнение документации, оплата и т.д. Потом наедине проводится осмотр, во время которого решаются те вопросы, которые родителям знать
3 мая 2010 - 06:54
Помогите!!! я когда хожу в туалет по писать больно. и у меня какието выделения.. поскажите пожалуйста я переживаю!!!!!

Ответ врача

Уважаемый Антон! Вероятнее всего, у Вас уретрит. Обратитесь к урологу для обследования и назначения лечения. Заочно это не делается. Удачи.
3 мая 2010 - 03:29
У меня после секса болит член (сама мышца). Я могу заниматься сексом не более раза в 3 дня, если больше то при следующей эрекции начинает болеть ( в момент возбуждения и после акта). Инфекций нет точно. Подскажите пожалуйста, что делать?

Ответ врача

Уважаемый Вячеслав! Надо исследовать сосуды полового члена, выполнить каернозометрию. Удачи.
3 мая 2010 - 01:36
Поправка к вопросу 142808 от 2 Май, 2010 - 17:16 Вместо слова "бакпосев" следует читать "антибиотикограмма" (ошибся). Верный вариант вопроса - следующий: Здравствуйте! По направлению врача подруга сдавала анализы на Микоплазму Хоминис с антибиотикограммой в платную лабораторию. Результат: выда

Ответ врача

Уважаемый Олег! 1. Если было дано направление на посев с определением чувстительности к антибиотикам, то ответ лаборатории должен содержать антибиотикограмму. 2. В принципе если микоплазма выявляется в первый раз и от нее ранее не проодилось лечения, то врач может обойтись и без антибиотикограмм