☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск
google play app store
Наши соц. сети
☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск

Затрудняюсь выбрать

25 апреля 2010 - 17:54
Здравствуйте! После полового акта (партнер постоянный, проверенный) началось жжение в половых губах и рези при мочеиспускании. потом появились признаки цистита - пролечилась монуралом. На данный момент жжение исчезло, резей нет, но появилось чстое мочеиспускание - 2-3 раза в час. что это может быть

Ответ врача

Вы правы, скорее всего это именно цистит. Лечение только одним монуралом (как и все самолечение, кстати) малоэффективно. Требуется более расширенная схема лечения, прописанная вашим урологом после результатов анализов и осмотра.
25 апреля 2010 - 17:05
Доктор, подскажите пожалуйста. Уже где то месяца четыре лечусь от уретрита - никакого эффекта. Началось всё с болей в области пупка и внизу живота, рези были при мочеиспускании, даже небольшие выделения по утрам на головке полового члена, но не всегда, а вот тупые боли внизу живота почти всегда. П

Ответ врача

Мы готовы Вам помочь на безе нашей клиники или на базе (Москв). Однако, это Вас, все равно, не избавит от финансовых затрат.
25 апреля 2010 - 14:49
Здравствуйте. Несколько месяцев назад меня начали беспокоить слабые боли (отдавались в левое яичко) и слабое жжение (ощущение дискомфорта, сдавливания) слева от надлобковой области, и частично в самой области. После сдачи анализов (никаких инфекций не нашли, узи простаты ничего не показало, было пре

Ответ врача

Уважаемый Александр! 1. Массаж семенных пузрьков - сомнительная процедура. 2. Мастурбация может в некоторой степени заменить отсутствующую регулярную половую жизнь. Удачи.
25 апреля 2010 - 14:38
Травма была получена в понедельник вечером, а операция во вторник в 14:30.

Ответ врача

При таких обстоятельствах и затянутости времени выполнения операции от периода возникновения травмы есть риск утраты финкциональной составляющей паренхимы травмированного яичка. Необходимо наблюдение уролога по месту житальтва и все вопросы необходимо решать индивидуально со своим лечащим доктором.
25 апреля 2010 - 14:33
Была операция под местным наркозом,сделали надрез мошонки,достали яичко,зашили его,вставили в мошонку,зашили ее.В епикризе написано "Зашивание разрыва правого яичка.Под м/а.П/о период протекал гладко."

Ответ врача

При таких обстоятельствах и затянутости времени выполнения операции от периода возникновения травмы есть риск утраты финкциональной составляющей паренхимы травмированного яичка. Необходимо наблюдение уролога по месту жительтва и все вопросы необходимо решать индивидуально со своим лечащим доктором.
25 апреля 2010 - 14:25
Доктор скажите я когда пошел по писать у меня моча была красная что ето мне силино волнуватся надо???Подскажите пожалуйста!!!!!!

Ответ врача

Здравствуйте! Рекомендую безотлагательно посетить врача, провести УЗИ органов брюшной полости и почек и пройти ряд стандартных анализов
25 апреля 2010 - 14:22
Добрый день.У меня подвижность почки слева 1,6 см стоя.В больнице ничего толком не сказали.Сделали рентген и отправили домой типа всё нормально.Так ли это?И как можно это вылечить?Заранее большое спасибо!До свидания.

Ответ врача

Здравствуйте! В Вашем случае, действительно, ничего страшного нет. Патологической подвижностью почки признано смещение органа в вертикальном положении на длину одного поясничного позвонка.
25 апреля 2010 - 14:08
Да,был разрыв яичка "т.е. нарушение целостности белочной оболочки".Мошонка после удара была целая,разрыв самого яичка внутри мошонки.

Ответ врача

И еще. В какие сроки после разрыва яичка делали операцию, если ее делали?
25 апреля 2010 - 13:51
Здравствуйте, мне предстоит операция циркумзицио. Читал, что после неё снижается чувствительность головки. Сущестуют ли какие-либо насадки, которые защищают её от излишнего трения и последующего огрубения?

Ответ врача

Уважаемый Денис! Для этого есть нижнее белье. Удачи.
25 апреля 2010 - 13:47
Здравствуйте! при известных обстоятельствах молодой человек порвал уздечку. раньше такое уже случалось, но каждый раз разрывы были небольшие и затягивались сами. на этот раз такое ощущение, что уздечка порвалась окончательно. как я понимаю, нужно зашивать. какие могут быть последствия, если не зашит

Ответ врача

Уважаемая Наталия! Надрыв уздечки происходит при короткой уздечке, при слишком бурном половом акте. Если уздечка постоянно травмируется, то надо показаться урологу для осмотра и решения вопроса о целесообразности выполнения пластики уздечки. Дело в том, что при каждом надрыве уздечки, после заживлен