☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск
google play app store
Наши соц. сети
☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск

Затрудняюсь выбрать

15 марта 2010 - 15:05
Здравствуйте!У меня появилась вот такая проблема.Седня ночью очень болел половой член, на утро боль пректратилась но образовалась белая пленка.Пленку пробывал сдирать, но если трогать под пленкой кожу то очень не приятно. С гигиеной у меня все нормально вечером и утром мою,еще половой член у меня бо

Ответ врача

Покажитесь урологу на очный осомтр.
15 марта 2010 - 15:05
Здравствуйте!У меня появилась вот такая проблема.Седня ночью очень болел половой член, на утро боль пректратилась но образовалась белая пленка.Пленку пробывал сдирать, но если трогать под пленкой кожу то очень не приятно. С гигиеной у меня все нормально вечером и утром мою,еще половой член у меня бо
15 марта 2010 - 13:45
есть ли патология и возможно ли наступление беременности с такими показателями спермограммы: длительность воздержания - 5 дней количество - 2,0 мл цвет - серо-белый вязкость - 0,3 см. РН - 8,0 время разжижения - 30 мин концентрация спермотозоидов в мл. - 9,0 млн кол-во сперматозоидов в эякул

Ответ врача

Шансы снижены но зачатие возможно, вам стоит продолжать попытки.
15 марта 2010 - 11:03
В 19.00 у меня был незащищённый секс . Ночью мне стало плохо, появилась тошнота. Я могла забереминнить?И через какое время это должно проявиться?
15 марта 2010 - 09:31
Беспокоит постоянное ощущение полного мочевого пузыря. Все анализы в норме(бакпосев мочи-стафилококк сапрофитный 10 в 1 степени,пролечила фурагином,общий анализ мочи все время в норме,узи-норма,остаточная моча 26 мл,гинекология-нет инфекций,узи норма) КТ-протрузия диска 0.45 см с умеренным сужение
15 марта 2010 - 09:20
Доброго времени суток... Я бросаю мастурбировать уже больше месяца как етим не занимаюсь... Но дело в том что у меня очень плохой сон в итоге достаточно долго нет полюций... Если можно обьясните пожалуйста что будет если долго не спускать сперму и нет полюций?.. Спасибо...
15 марта 2010 - 02:07
Здраствуйте доктор, у меня проблема, Когда я пасцу через мин 5 у меня с члена капают капельки, и вот ещё что когда занимаюсь сексом то когда канчаю слаба чуствую, извеняюсь если не так вырозился я проста ненашол подходяших слов.

Ответ врача

Это нормлаьно, не стоит волноваться.
15 марта 2010 - 00:53
Здраствуйте Доктор. Мне 16 лет. Я начал мостурбировать с 12 лет последние два года у меня начали хрустеть суставы повсему телу руки, ноги, плечи, позвоночника и я чувствую дискомфорт. А вот последние пару месяцев появилась боль в спине. Когда перестаю мастурбировать примерно месяц ,боль и хрусты про
15 марта 2010 - 00:21
Здравствуйте! У меня при сильном возбуждении или вначале полового акта появляются прозрачные выделения. Это нормально?

Ответ врача

Да, это "сок" простаты
14 марта 2010 - 23:11
Здравствуйте! Мне поставили диагноз простатит. Начал замечать холод в машонке и иногда в члене. И не чувство холда, а именно холод, причем значительный. С чем это может быть связано? Может имеет место нарушение гармонального фона или нарушение кровообращения? Спасибо за ответ!

Ответ врача

Уважаемый Николай, ответить на все вопросы сможет только УЗИ обследование органов мочеполовой системы + доплер сосудов. Если вы хотите проити это обследование наберите мне и мы выберем день приёма.