☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск
google play app store
Наши соц. сети
☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск

Затрудняюсь выбрать

14 марта 2010 - 22:24
У меня искривлен половой член, вроде бы не сильно, за то есть сильные комплексы. Можно ли его выровнять принудительно руками изгибать в обратную сторону от искривления? Если нет то в домашних условиях это реально?
14 марта 2010 - 20:41
Добрый день. После удаления грыжи внизу живота 4-й день не идет моча. Врачи говорят, что за 2 дня мочеиспускание восстанавливается. В данном случае чем это может быть вызвано, и каковы могут быть последствия?

Ответ врача

Елси бы мочи не было воообще 4 дня, и у вас была бы острая задержка то вы бы мне сеичас не писали. Излогаите мысли четче.
14 марта 2010 - 19:26
Здраствуйте. У меня такой вопрос когда я кончаю сперма не выбризгивается а просто вытикает. Хотя я неочень часто занимаюсь маструбацеей 1-2 сраза в неделю, ранше занимался часто,каждый день. С чем ето связано, ето нормально? Спасибо зарание.

Ответ врача

это нормлаьно жто не болезнь
14 марта 2010 - 19:23
Здравствуйте!Хотел у вас спросить,у меня по непонятной мне причине начались проблемы с эрекцией и головка члена холодная бывает...что это может означать?за ранее благодарю.

Ответ врача

Проблема в гоолове а не в члене учитывая ваш возраст. Покажитесь специалисту
14 марта 2010 - 17:54
Здравствуйте! Вчера ходил по магазинам, мерял джинсы. В примерочной одевал джинсы на размер меньше и так и сяк еле одел. Пришел домой и только вечером обнаружил огромный синяк на половом члене и не только, да причем такой синюшный как будто лиловый. Вроде ничего не болит на ощуп, только при нажатии

Ответ врача

Да стоит сходить
14 марта 2010 - 17:13
Здравствуйте. Беспокоит такой вопрос, как вредно для потенции то, что во время полового акта уже прям перед эакуляцией я напрягаю мышцы и желание эакулировать проходит (это тяжело но получается) и после этого продолжаю половой акт дальше? И второй вопрос, при анонировании иногда выходит жидкость, о

Ответ врача

Вредно. Это секрет простаты от нее не беременнеют
14 марта 2010 - 16:14
У меня матери 87 лет, она парализована и лежит уже 4 месяца, недавно начались боли в области почек, обычно после еды, моча мутная с белым мучнистым, иногда, в виде крупы осадком, запах резкий лука или чеснока. В молодости у нее было какое-то серьезное почечное заболевание, какое - она не помнит. Под

Ответ врача

ПОчечные боли не связаны с едой, исключите заболевание пищеварительного тракта. Чт моежт быть сказать не могу. Мочу стоит сдать на посев для определения бактериурии.
14 марта 2010 - 13:56
у меня у основания члена появилась шишка твердая на ощуп не болит...однородного цвета с кожей....где то 0.80-1см.что это может быть???

Ответ врача

Возможно это тромбированый венозный сосуд. Ничего страшного
14 марта 2010 - 12:08
Здравствуйте. Симптомы таковы: Плохая эрекция, при мочеиспускании (когда уже закончил) не могу выдавить остаток , или как это корректно сказать, и присуцтвует зуд в заднем проходе. Я понимаю, что это симптомы чего то очень не хорошего. Подскажите пожалуйста, что это может быть, к каким врачам о

Ответ врача

проблемы с мочеиспусканием после эякуляции это нормольно, свзано с набуханием семянного бугорка, как защита от попадания спермы в мочевой пузырь. С зудом у проктологу
14 марта 2010 - 11:44
Заметил что иногда при мочеиспускании возникают Нитевидные выделиения (на сперму похожие). Так никаких выделений нет, прооверял до мочеиспускания - было все сухо. Раньше такого не замечал. Что это такое сперма или нет? и нормально ли это?

Ответ врача

Это не является патогномоничным симптомом какого либо заболевания, стоит провериться на инфекции