☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск
google play app store
Наши соц. сети
☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск

Затрудняюсь выбрать

16 февраля 2010 - 23:27
 Здравствуйте. В ходе обслледования у моего сына обноружили отсутствие правой почки. До этого у него не было жалоб насчет почек, а сейчас ему поставили следующий диагноз: Справа почка не контрактируется, слева - единственная почка, резко расширен ЧЛС, мочеточник широкий. Гидронефротическая пере

Ответ врача

Да очень серьёзно. Нет не берут. ДА дают.
16 февраля 2010 - 18:07
Здравствуйте уважаемый доктор. У меня следующая проблема: изредка небольшой зуд уретры в области головки, если часов 12-15 не мытся имеется небольшой белый налет, после подмывания появляется большое красноватое пятно, как правило спустя минут 30 проходит, но иногда появляется. Выделений нет, как так

Ответ врача

паппиломовирус - не лечится, можно лишь добиться стоикой ремиссии.
16 февраля 2010 - 17:43
Добрый день, недавно заметил что губки уретры опухли немного и стали фиолетовыми, также усилилась чувствительность головки. Что это такое ?

Ответ врача

Судить заочно в данной ситуации невохможно.
16 февраля 2010 - 16:54
Доктор, ухудшилась эрекция, особенно когда лежу на спине, а партнерша сверху, она просто пропадает, да и вообще какая то слабая и возникает лишь после стимуляции... С чем может быть связано? И как поправить ситуацию?

Ответ врача

Евгений вам стоит обратиться на очный осмотр для личной беседы. Возможно будет достаточно только очноо разговора для выбора лечения.
16 февраля 2010 - 15:44
Добрый день! Подскажите без консультации врача чем можно лечиться и передается это другим людям??? Огромное Спасибо!

Ответ врача

Уважаемый Андрей! Пишите уточняющие вопросы в том же топике! т.е. в комментариях к своему прошлому вопросу.
16 февраля 2010 - 13:33
Здравствуйте!у меня на концу головки появляются раздрожения,на уздечьки пощипует,выделений нет,мочусь без боли. Но стал замичать,что это от презервотивов. Спасибо ВАМ!

Ответ врача

Уважаемый Андрей! Это может быть баланопостит, аллергическая реакция на смазку презерватива. Чтобы сказать точнее - нужен осмотр. Обратитесь к урологу или дерматологу. Удачи.
16 февраля 2010 - 12:44
Здравствуйте.. Испытываю дискомфорт в области паха, справа от полового члена..на ощупь какая то шишка то появляется, то исчезает.. Боль тянущая, но не сильная.. Что это может быть? Спасибо..
16 февраля 2010 - 12:36
Здравствуйте доктор.Помогите советом.При половом акте,в процессе,у моего партнера возникают болевые ощущение.А через 2-3дня - покраснение всего члена,зуд.Как выйти с этой ситуации?
16 февраля 2010 - 11:44
Здравствуйте доктор скажите пожалуйста, вот выше чуть чуть мошонки в лобковой области с левой и правой стороны я нащупал круглые плотные образования их достаточно много, я так понял это лимфоузлы, так же и в подмышечной области они тоже есть в чем причина??? Инфекция или что? Какие анализы нужно сда

Ответ врача

Вам необходимо показаться очно для оценки размеров лимфоузлов.
16 февраля 2010 - 08:12
Подскажите пожалуйста сделала анализ на посев мочи на флору и чувствительностьк кнтибиотиков. Анализ показал: общее коли-во микроорганизмов <1000 в 1мл, стафилококкус аурес до 200 в 1мл. Дрожжеподобные грибы не обнаружены. Отношение к антибиотикам: пенициллин, цифазолин, левом

Ответ врача

Сдать ПЦР диагностику на 10 возбудителей и исключить вирус папиломы человека.