☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск
google play app store
Наши соц. сети
☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск

Затрудняюсь выбрать

18 апреля 2015 - 00:36
Здравствуйте. Уважаемый доктор.Я бы хотела обратиться к вам за помощью.Не возможно уже терпеть эту боль,не дает спокойно жить, я так больше не могу, Простите за столь длинное сообщение.На протяжении 4 лет меня беспокоит шеечный цистит.ввиде вялотякущего процесса(латентного воспаления) это подтверд

Ответ врача

У Вас в результатах анализов достаточное разнообразия микрофлоры, безусловно связанной с половой жизнью. Наверняка с одного раза даже подавить все эти микробы не удастся. Надо пролечиваться согласно результатам чувствительности, в промежутках между курсами показаны инстилляции препарата уро-гиал.
18 апреля 2015 - 00:36
Здравствуйте. Уважаемый доктор.Я бы хотела обратиться к вам за помощью.Не возможно уже терпеть эту боль,не дает спокойно жить, я так больше не могу, Простите за столь длинное сообщение.На протяжении 4 лет меня беспокоит шеечный цистит.ввиде вялотякущего процесса(латентного воспаления) это подтверд

Ответ врача

Обязательно сдать эякулят на бакпосев половому партнёру, пролечиться обоим согласно чувствительности. Во время лечения - половая жизнь в презервативе. Контрольные анализы - через месяц после окончания лечения. После антибактериальной терапии - инстилляции в мочевой пузырь препарата Уро- гиал( женщи
17 апреля 2015 - 23:02
Поменяли котетор фолоя (стоит через брюшную полость) отток мочи не проходит через котетор. Промыл фурацилином м канал из канала вышли сгустки крови и слизи. Но по пржднему оттока мочи нет. Ноющая боль в районе мочевого пузыря.плсоветуйте что делать?

Ответ врача

Если по цистостомическому дренажу не отходит моча, значит катетер стоит неадекватно, возможно - сильно раздут баллончик, возможно - катетер стоит очень глубоко и клюв упирается в шейку мочевого пузыря. В любом случае требуется вмешательство медработника.
16 апреля 2015 - 16:54
После полового акта у меня не встает иногда вообще не встает че мне делать принимат виагру?

Ответ врача

Просто Вам , очевидно, нужно больше времени на восстановление. Ведь для первого полового акта эрекция -достаточная? Вы должны определиться- сколько времени проходит до повторного полового акта.Сделайте УЗДГ сосудов полового члена для исключения венозной утечки. Сделайте ТРУЗИ простаты. Результаты
16 апреля 2015 - 15:53
Здравствуйте, ровно 5-6 месяцевро назад начал быстро кончит примерно минута первый заход я с 14 лет мастурбирию и проблем не было, еще белье пятно появились, в остальном не чего не болеть все как обычно Извините не удается прекрипить фото не удается открыть

Ответ врача

Вы нуждаетесь в очной консультации уролога.
15 апреля 2015 - 20:11
Здравствуйте, На головке полового члена появился небольшой прыщ (бесцветный). Уже недели 1,5-2 как присутствует и не доставляет никакого дискомфорта, даже не растет. Прошу подсказать, что это может быть.

Ответ врача

Гнойнички могут появляться на фоне снижения иммунитета, а также - на фоне поверхностной инфекции. Делайте ванночки с отваром ромашки., обрабатывайте мирамистином. Если не пройдёт за 2-3 дня, обратитесь к дерматологу.
15 апреля 2015 - 16:11
Мне 18 лет , После мастурбации иногда , если я закончил, и хочется писать, то после того как пописаю сильно жжет половой член , жжет примерно 20 мин и потом проходит. Это нормальное явления или мне стоит обратиться в врачу ???

Ответ врача

Очевидно , это происходит в результате потёртости в области наружного отверстия уретры. Покажитесь урологу очно.
15 апреля 2015 - 06:28
Здравствуйте,ровно 5-6 месяцевро назад начал быстро кончит примерно минута первый заход я с 14 лет мастурбирию и проблем не было, еще белье пятно появились, в остальном не чего не болеть все как обычно

Ответ врача

Пришлите качественное фото при дневном освещении.
14 апреля 2015 - 13:37
Здравствуйте! В мае 2013 году мне сделали операцию на варикоцеле слева (по Иванессевичу), боли в яички не проходять до сих пор, появилься реактивный эпидидимит слева.Уже второй год при появление боли обращяюс к районному урологу, он сморить на узи и говорить что есть рецидив варикоцеле и направляет

Ответ врача

Возможен хронический урогенитальный воспалительный процесс, не зависящий от варикоцеле. Сдайте сперму на бакпосев.
13 апреля 2015 - 08:27
Здраствуйте , помогите пожалуйста такая проблема.Встречаемся с девушкой 2 года и все это время быстро кончаю. Первый раз кончаю за секунд 30 и все больше не встает. А когда выпью он вообще не падает сколько раз не кончал бы. Что делать!?

Ответ врача

Это означает, что имеет место психологическая проблема. Когда снижается контроль, "на подкорке" процесс нормализуется. Посетите сексопатолога.