☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск
google play app store
Наши соц. сети
☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск

Затрудняюсь выбрать

12 апреля 2015 - 18:46
Однажды для получения приятного ощущения я давил на член сверху вниз и произошёл щелчок у основания. После этого член какой то вялый и трудновозбудимый. УЗИ проходить стыдно , лучше подскажите что делать.

Ответ врача

Возможно повреждение белочной оболочки полового члена. Сделайте УЗИ полового члена. И обязательно покажитесь урологу очно.
11 апреля 2015 - 14:53
Здравствуйте. У меня киста левой почки. Из заключения: левая почка увеличена, деформирована за счёт наличия в среднем сегменте округлого жидкостного +6, +15 HU образования 66х53 мм, деформирует, поддавливает чаше-лоханочную систему. Сосудистые ножки структурные. В урологии мне сперва предложили лапа

Ответ врача

Эту кисту можно просто пропунктировать, аспирировать и склерозировать - под местной анестезией. Ничего сверхестетственного не определяется по данным КТ. Можете написать мне на почту. aristova-tatyana@mail.ru
10 апреля 2015 - 11:12
Здравствуйте, скажите пожалуйста после пластики уздечки полового члена снижается чувствительность головки?

Ответ врача

Может снижаться чувствительность в области самой уздечки, а не всей головки.
8 апреля 2015 - 14:14
здравствуйте, сдал посев спермы, там обнаружили ентероккок фекалис 10 в 3 степени. это воопще нормально? как он туда попадает? что делать чтоб его больше не стало в сперме?? спасибо

Ответ врача

Выявлена кишечная микрофлора, которая бывает и во влагалище, и в анусе. Лечиться надо , учитывая чувствительность микроорганизма по результатам посева.
7 апреля 2015 - 22:13
Здравствуйте. Подскажите что это на крайней плоти ( см фото)?! Появилось через день после секса, без презерватива, с девушкой больше года.

Ответ врача

Возможно, снижение иммунитета. Во всяком случае, стоит сдать мазки на ИППП и на бакпосев, т.к. именно на фоне скрытой тнфекции герпес часть и появляется.
7 апреля 2015 - 21:45
Дополнение к вопросу http://03uro.ru/consultations/question/291906 Да, действительно, никакого дискомфорта, боли и прочего у меня нет. Обследование я делал по собственной инициативе. И врач УЗИ во время обследования сказал, что железа хорошая и простатита нет, но написал такое заключение. Анализ

Ответ врача

7 апреля 2015 - 18:03
Добрый день! Пожалуйста, поясните результат УЗИ. Предстательная железа симметрична, не увеличена в размерах Размер : 43-27-31 мм. объем 18 см3 Капсула прослеживается на всем протяжении. Контуры ровные, четкие. Центральная часть железы не увеличена, структурно изменена диффузно эхогенность обычная

Ответ врача

По описанию - патологических изменений не выявлено. И в чём заключаются диффузные изменения, не указано. Бывает, что естественную неоднородность структуры описывают как патологию. Тут надо сочетать с клиническими проявлениями.
6 апреля 2015 - 20:53
Здравствуйте,меня интересует вопрос.Моей маме сделали операцию на почку,по удалению камней,их пытались дробить,но они не поддавались,потому что были больших размеров.Операция прошла успешно.Уже выписали,но тут смущает одно,прошло уже после операции 3 недели,у мамы стала болеть спина,показывает бок и

Ответ врача

В 1ую очередь сделайте УЗИ почек и покажите результат оперирующим хирургам. Бывает, что в результате отёка в области операционных швов, наступает нарушение оттока мочи из почки. И, если Вы сейчас не принимаете антибиотиков, сдайте мочу на бакпосев.
5 апреля 2015 - 01:22
Сегодня у себя наблюдал, как в течении нескольких секунд, у меня надувались и сдувались яички! но ни чего не болит и в туалет хожу нормально! Что это может быть и это ваше нормально?

Ответ врача

Скорее всего - это непроизвольные движения яичек(при физической нагрузке или перемене Т - на холоде яички могут подтягиваться кверху). Сделайте УЗИ органов мошонки с Допплеровским усилением.
4 апреля 2015 - 17:56
Здравствуйте,мне недавно дробили камень в почке,спустя 2 дня был половой акт и было все нормально пока не пришло время эакуляции,все очущения были но сперма не вышла,что это может быть?

Ответ врача

Возможно, Вам назначали альфа-адреноблокаторы ,побочным действием которых является ретроградная эякуляция.