☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск
google play app store
Наши соц. сети
☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск

Парафимоз

10.02.2024 10:43
Во время полового акта,открылась головка и пошла боль ,и больше она не закрывается,открыта на половину ,при прикосновение в трусах неприятность резкая и боль,от чувствительности. Это временная такая чувствительность,и пройдёт ли это ?

Ответ врача

Это может быть парафимоз. Это опасное состояние. Надо попробовать закрыть головку полового члена. Если не получиться, то надо срочно посетить уролога или дежурного хирурга на очном приеме.
23.06.2022 15:47
Здравствуйте, после бурного секса опухла крайняя плоть, подскажите серьёзно это, пройдет само или надо к врачу

Ответ врача

Добрый день! Нужно срочно обратиться к урологу, чтобы закрыть головку полового члена крайней плотью, иначе разовьется грозное осложнение - парафимоз. СРОЧНО К УРОЛОГУ!
13.07.2020 12:51
У мужа после секса член распух и посинел.Уролог сказал что слишком активный секс.Вправил головку члена.

Ответ врача

Здравствуйте! После вправления парафимоза, следует соблюдать половой покой до полного спадания отека. Удачи!
13.07.2019 19:20
После продолжительного полового акта Крайняя плоть полового члена отекла очень серьезно.. Проконсультируйте пожалуйста..

Ответ врача

Здравствуйте! Это - парафимоз! Нужно обратиться к дежурному урологу или хирургу в ближайшую больницу с целью ликвидации ущемления головки крайней плотью. Удачи!
14.04.2019 15:54
Здравствуйте. После продолжительной долгой мастурбации натер сильно крайнюю плоть. Она опухла, причем сильно. Естественно не закрывается. Чтоб не идти к врачу, какие средства для лечения вы могли бы по советовать.

Ответ врача

Здравствуйте! Фактически имеет место парафимоз. Необходимо погрузить головку под крайнюю плоть. Если это не удаётся сделать, то нужно немедленно обратиться к урологу или хирургу в любое близлежащее дежурное отделение.
18.09.2018 12:51
После секса проснулся и увидел, что под головкой вылезла кожа и не закрывается головка.Сходил к врачу, сделали что-то и сказал носить потягивающие трусы и держать член головкой к животу.Закрыл врач не до конца головку.Потом она снова открылась и я поехал обратно к врачу.Он сказал, что так и должно б

Ответ врача

Добрый день. Главное в этой ситуации не допустить парафимоза. Едьте в Областную больницу Перми, обращайтесь в урологическое отделение. Это не шутки. Удачи.
27.03.2018 08:27
доброе утро!вчера к часам 10 утра начал болеть член вечером пошол в душ и был в ужасе сильный отёк сразу за головкой кольцевая опухоль как будто надутое кольцо сильная боль .к тому же болит поясница и мошонка а сегодня он стал ещё больше только мне кажется что уже весь!что нужно сделать подскажите п

Ответ врача

Добрый день! Вероятно речь может идти о парафимозе. Если проблема не разрешилась, то Вам надо обязательно посетить уролог на очном приеме. Удачи!
22.01.2018 00:24
Я до этого всем этим не занимался но потом начал ,и сижу я значит в ванной откатываю,и всё,обратно никак при этом не болит и ниччего такого , что делать???Пробывал всякими жирными штуками не помогло

Ответ врача

Здравствуйте. Если после исчезновения эрекции крайняя плоть смещается за головку полового члена и невозможно самостоятельно вернуть крайнюю плоть на место, данное состояние называется парафимоз и может иметь опасные последствия. Рекомендую Вам сообщить о данной ситуации родителям и вместе с ними
24.10.2017 06:55
Возникла вот такая вот проблема Надулась шишка дня 2 назад,не знаю что делать

Ответ врача

Добрый день! Это похоже не парафимоз. Парафимоз - это патологическое состояние, заключающееся в ущемлении головки полового члена кольцом суженной крайней плоти, сместившейся за головку. Парафимоз является возможным осложнением фимоза (врождённого или приобретённого). Данная патология ведёт к развит
22.07.2015 21:08
Девушка решила сделать приятно и подрачила мне, дрочила долго минут 20 и увлажняла своими слюнями, буквально как член упал я почувствовал боль когбутто щипет, посмотрел на головку а кожа вокруг него очень опухла, испугался не по детски прошло 4 чеса нечего не изменилось.

Ответ врача

Самое главное - чтобы головка погрузилась под крайнюю плоть, чтобы не было ущемления крайней плотью головки. Если головка НЕ заправляется под крайнюю плоть, срочно обратитесь в дежурное урологическое или хирургическое отделение.