☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск
google play app store
Наши соц. сети
☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск

Разрыв уздечки

21.12.2022 19:45
Здравствуйте помогите пожалуйста у меня оторвалась уздечка на пенисе после полового акта после на следующий день он опух болит уже второй день мне очень трудно нужно либо лечения либо совет ,мне кажется что все серьезно даже страшно опухоль не спадает ,люди добрые помогите ??

Ответ врача

Добрый день! Эти консультации не для экстренной помощи. В экстренной ситуации надо обращаться в ближайшую больницу, где есть уролог. Нужен осмотр и решение вопроса - заживет само или надо ушивать уздечку. Заочно это сделать невозможно. Удачи.
06.10.2022 15:12
Во время полового акта была замечена кровь,которая выделялась из места,где кожа соединяется с головкой, чувствовалась боль,даже спустя несколько часов кровь не прекращалась,хоть и шла несильно

Ответ врача

Добрый день! Вероятнее всего, произошел надрыв уздечки полового члена. Никакой катастрофы нет, все заживет само. Постарайтесь пока не травмировать это место. Если надрывы будут наблюдаться и при последующих половых контактах - целесообразно сделать пластику уздечки. Это несложно, недорого и быстро.
08.09.2018 20:19
Здравствуйте. Недели две назад порвалась уздечка. Был у хирурга, произвёл осмотр сказал ничего страшного, выписал мазь. Но я стал замечать, что ослабла эрекция. Раньше заводился от одной мысли о сексе. Теперь надо возбуждать. И то он поднимется, но не такой твёрдый как раньше.С женой после разрыва у

Ответ врача

Добрый день. Ваше состояние является психологическим. Разрыв уздечки никак не влияет на эрекцию. Все восстановится само, без лечения. Удачи.
05.08.2015 17:26
У МЕНЯ НАДОРВАЛАСЬ ШКУРКА НА ЧЛЕНЕ ВО ВРЕМЯ ПОЛОВОГО АКТА......БЫЛО МНОГО КРОВИ......СКАЖИТЕ ИЗ-ЗА ЧЕГО ЭТО МОГЛО ПРОИЗОЙТИ. А если не обрашаться к урологу какие последствия могут быть???

Ответ врача

Это может быть короткая уздечка. Если не сделать пластику уздечки, может быть рубцовое ещё большее укорочение.
02.02.2015 21:27
НадорваЛ кожицу на уздечки . Толи это сама уздечка не пойму . Что делать ?

Ответ врача

Полного разрыва уздечки я не вижу, но, очевидно, есть повреждение . Теперь - соблюдать половой покой до заживления. И если мешает - сделать пластику.
27.01.2015 23:59
Здравствуйте. Пару дней назад при половом акте я надорвал уздечку. Обработал надрыв мераместином, и три раза в день обрабатываю перекисью водорода 3%. И перематываю стиральным бинтом не затягиваю. Но перед тем как сходить в туалет у меня появляется дискомфорт в области головки, перерастает в ноющую

Ответ врача

Происходит постоянное травмирование раны - разрыва уздечки. Пришлите фото при дневном освещении - возможно удастся прокомментировать более предметно.
20.01.2015 23:27
да кровь идёт снаружи из уздечки и крови. Выделений крови вне полового акта нет.Всё хорошо пока не начинается половой акт всё хорошо и нечего не болит а как только уздечка внутри идёт кровь.

Ответ врача

Надо сделать пластику уздечки, иначе в дальнейшем будет развиваться рубцовый процесс.
17.11.2014 00:00
При половом акте я почувствовал резкую боль, как я понял, я надорвал уздечку, пошла кровь я промыл все перекисью водорода кровь перестала идти, но через час я заметил что кровь опять пошла что мне делать? К врачу не получиться пойти

Ответ врача

Попробуйте придавить пальцами крайнюю плоть к уздечке и подерожать минуты 3-5. Если потом будет продолжать идти кровь, то всё же надо к врачу. Если остановится , - то крайнюю плоть не закатывать, половой покой. Но в течении месяца всё-таки надо будет посетить врача.
28.04.2014 17:48
Доброго времени суток. Такая проблема. Вокруг головки оторвалась кожа в области венечной борозды, если я правильно понимаю. По правой полуокружности головки разрыв больше. Слева видимо несовсем оторвалось. Во время эрекции головка не натягивается и в области, где разрыв больше (справа) возникает бо

Ответ врача

Надо сделать пластику уздечки. Это - амбулаторная операция, проводится под местной анестезией. Можете записаться на очную консультацию по тел. внизу страницы.
12.02.2014 17:21
после занятия сексом па следующий день заметил что пошла кровь из под головки ,как мне кажется , подскожите что предпринимать?

Ответ врача

Обязательно покажитесь урологу или хирургу. Если действительно - уздечка, возможно впоследствии надо сделать пластику.