☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск
google play app store
Наши соц. сети
☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск

Папилломы

20.11.2022 18:25
Появились маленькие наросты на уздечке полового члена и ниже, не беспокоят и не проходят, фото прилагаю, подскажите пожалуйста что мне делать?

Ответ врача

Добрый день! Эти "наросты" - проявление инфицирования вирусом папилломы человека и называются остроконечными кондиломами, аногенитальными бородавками. Удаляют их разными способами, чаще всего лазером или криодеструкцией. Удаление будет снижать риск заражения полового партнера. Удачи.
18.11.2022 12:36
Здравствуйте, на члене дня 4 назад появились странные образования перещерстил уже весь интернет ничего не нашел, они либо телесного цвета, либо белые выглядят как пупырушки или прышики пробывал надовить ничего половую жизнь виду с лета с одной партнершей раньше такого не было

Ответ врача

Добрый день! Это папилломы, их надо удалять у дерматовенеролога или уролога. Как именно удалять - зависит от того, чем оборудована клиника. Удаление снизит риск инфицирования полового партнера. Удачи.
28.09.2022 22:04
Белые прищики как на фото внизу , заметила женщина, задала вопрос, до этого их не замечал и не давали о себе знать

Ответ врача

Добрый день! Возможно, это начинают формироваться папилломы. Обратитесь к дерматовенерологу для их удаления. Удачи.
08.09.2022 17:55
Здравствуйте, недавно заметил что появились белые точки на крайней плоти. При возбужденном состоянии их не видно,что это может быть?

Ответ врача

Добрый день! Возможно, это формируются папилломы/кондиломы. Но пока они очень маленькие. Обратитесь на прием к дерматологу. Удачи.
16.08.2022 18:52
Хотел бы узнать что это такое какие может анализы сдать

Ответ врача

Добрый день! Это папилломы - образования, которые появляются в результате инфицирования вирусом папилломы человека. ОБратитесь к урологу или дерматологу для их удаления. Если были незащищенные контакты - надо сдать анализы на ИППП - инфекции, передающиеся половым путем. Удачи.
13.08.2022 08:37
У меня уже два месяца назад появились пупырышки на члене, местный уролог сказал что само пройдёт главное соблюдать гигиену, но их становится только больше, купил гигиеническое мыло так же крем, без успехов. Как можно от них избавиться?

Ответ врача

Добрый день! Это папилломы, который возникают вследствие инфицирования вирусом папилломы человека (ВПЧ). Ни кремы, ни гигиенические меры не помогут. Их надо удалять, чтобы снизить вероятность инфицирования Ваших половых партнеров. Обратитесь к дерматологу для решения этого вопроса. Удачи.
12.08.2022 13:24
Помогите пожалуйста Зуда вроде нет На беспокоит вроде даже Но как увидел был шок Белые зернышки какие то

Ответ врача

Добрый день! Похоже на формирующиеся папилломы - в результате инфицирования вирусом папилломы человека (ВПЧ). Обратитесь к дерматовенерологу для обследования и удаления этих образований. Удачи.
30.07.2022 08:32
Здравствуйте , вылезла какая то болячки или чирик на крайней плоти под уздечкой , что это такое и чем лечить ? Помогите пожалуйста .. Никаких болевых ощущений нет , дискомфорта вроде тоже , но это явно не должно так быть

Ответ врача

Добрый день! Это кондиломы - проявление инфицирования вирусом папилломы человека. Их необходимо удалить, сейчас это выполняют в любом дерматологическом кабинете. Удалять их надо обязательно, так как Вы можете инфицировать своих половая партнеров. Удачи.
02.07.2022 19:54
Добрый день, более года назад после того как натер промежность между пахом и ногой появились данные высыпания, что это может быть? Также подобные точки были какое-то время у основания головки члена, но они прошли самостоятельно. Высыпания не болезненные, весьма грубые, как наросты. Просьба помочь

Ответ врача

Добрый день! Это папилломы. Обратитесь к дерматологу для их удаления и назначения лечения. Удачи.
15.06.2022 01:31
Здравствуйте! У меня писька побаливает, в области головки, полового члена! У меня на письке, вокруг, головки члена, вирусные папилломы , кондиломы! Раньше много папиллом, сейчас частично гладко, частично возможно перешло в рак! Мне каких врачей надо пройти, и какие обследования мне надо пройти? И

Ответ врача

Добрый день! Нужно обратиться к урологу или дерматовенерологу для осмотра и решения вопроса об удалении папиллом. Сначала надо определиться - есть патология или нет. Удачи.