☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск
google play app store
Наши соц. сети
☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск

Генитальный герпес

07.02.2023 18:46
Здравствуйте, был не защищенный ПА в начале января, потом через 3 недели пошел к урологу так как вылезли пузырьки. Сдал мазок из уретры на ИППП ничего не выявлено, после повторного посещения врач решил что генетальный герпес, сейчас решил перечитать, а там дописано еще хр простатит в лат стадии, но

Ответ врача

Добрый день! Пузырьки на головке полового члена вполне могут быть генитальным герпесом, по анализам не всегда может определяться. Лечение должно быть местным. Половые контакты - только с презервативом, чтобы не заразить полового партнера. Симптомов простатита у Вас нет. Удачи.
21.09.2021 11:21
Добрый день! Был половой акт незащищенный, после не виделся с девушкой пару месяцев, У меня всё хорошо, но девушка говорит что я заразил ее герпесом, может ли быть такое и как это проверить?

Ответ врача

Здравствуйте! Надо сдать уретральный мазок на определение генитального герпеса методом ПЦР( рациональнее всего будет делать исследование комплекса позиций - на 12 инфекций, например). Удачи!
13.02.2020 01:51
Здравствуйте, у меня генетальный герпес и изредка выходит на коже, на этот раз у меня появились помимо герпеса какие то странные пузырьки, это какое то другое заболевание или относится к герпесу?

Ответ врача

Здравствуйте! Это как раз герпес и есть в типичном проявлении. Посетите венеролога очно. Удачи!
07.04.2018 14:32
пару дней назад я заболел поднялась температура высокая, через день я заметил сыпь на головке , зуда нет и не болит , чем можно вылечить

Ответ врача

Здравствуйте. Судя по фото и вашим жалобам, похоже на генитальный герпес. Рекомендую обратиться на очную консультацию к врачу-урологу, необходимо сделать ПЦР на ИППП и подтвердить диагноз прежде чем назначать лечение.
22.09.2015 08:36
Добрый день. Сначала было покраснение головки полового члена, потом, через 2 дня появились пузырики, внутри может быть жидкость. Сыпь вокруг мочеиспускательного канала, где-то 3-4 вздутия. При контакте с чем либо есть неприятная боль. В состоянии покоя не мешается, но при ходьбе чувствуется. Ранее

Ответ врача

Скорее всего - герпес. Если пузырьки ещё есть - пришлите фото. И надо сдать уретральный соскоб на ИППП, вкючая герпес и ВПЧ, а также кровь на соответствующие антитела( в коммерческуой лаборатории).
16.04.2015 18:30
здравствуйте,у меня на члене начали появляться красные пузырики с жидкостью,по несколько в одном месте.не болят и не чешутся,потом лопаются и заживают болезненными язвами похожими на болячки. раз в неделю примерно,потом проходят. несколько дней назад вся нижняя часть члена покраснела и начала очен

Ответ врача

Очевидно, имеет место постоянно рецидивирующий генитальный герпес, что бывает при выраженном снижении иммунитета. Обратитесь очно к дерматологу и иммунологу.
07.04.2015 22:13
Здравствуйте. Подскажите что это на крайней плоти ( см фото)?! Появилось через день после секса, без презерватива, с девушкой больше года.

Ответ врача

Возможно, снижение иммунитета. Во всяком случае, стоит сдать мазки на ИППП и на бакпосев, т.к. именно на фоне скрытой тнфекции герпес часть и появляется.
05.04.2015 23:46
помогите!был у себя в больнице сказали что аллергия но мне кажется что нет!!!не проходят язвы на головке!!помогите чем и как лечить

Ответ врача

Похоже на генитальный герпес(если сначала были пузырьки). Возможно, другая половая инфекция. Надо мазок хотя бы взять уретральный и из язвенной поверхности на ИППП и на бакпосев.
21.03.2015 20:51
Добрый день, на крайней плоти постоянно появляются воспаления похожие на герпес. Раньше мне ставили диагноз генитальный герпес. Сейчас я не могу посетить доктора, т.к к сожалению нахожусь не в столь отдаленных. Кожа крайней плоти очень часто бордового цвета, и высыпания.... прошу вас мне помочь...за

Ответ врача

Пришлите фото проблемы( при дневном освещении).
20.02.2015 21:16
Здравствуйте, вопрос такой, где то года 2 назад, мне в КВД ставили диагноз герпес, тогда меня беспокоил зуд, болезненные гнойнички на головке члена, после курса лечения повторилось, сам еще раз провел назначенный курс, с тех пор эта проблема не беспокоила, но вот сегодня на головке заметил опять гн

Ответ врача

Можете повторить противогерпетический курс, который Вам уже помогал. Но от половых отношений надо воздержаться. И если эпизоды герпеса повотряются чаще, чем раз в полгода, требуется другой курс лечения. Обратитесь очно к вирусологу, или в КВД.