☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск
google play app store
Наши соц. сети
☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск

Боли

5 июня 2009 - 14:37
Здравствуйте! У меня проблема следующего плана. Последнее время ощущаю тупую боль в паху+небольшие белые либо прозрачные выделения из п/члена. Что это может быть? К врачу какой специализации лучше обратиться?

Ответ врача

Уважаемый Павел! Вероятнее всего, имеется воспаление в мочеполовых путях. Где именно оно локализуется (мочевой пузырь, простата) и чем вызвано, можно сказать после обследования - на урогенитальную инфекцию (хламидии, трихомонады, гарднереллы, микоплазмы, кандиды, уреаплазмы); общий анализ мочи; посе
5 июня 2009 - 12:52
Здравствуйте! У меня уже целую неделю болит поясница ноющая боль то затихает то становиться сильнее. Боли очень даже терпимые но уж очень навязчивые. Не могу наклониться вниз с прямыми ногами, хотя обычно делала это без проблем доставала лбом до колен теперь и половину не могу. Усиливается боль оссо

Ответ врача

Уважаемая Валентина! 1. Вы описываете боли в поясничной области, которые, скорее всего, не связаны с урологической патологией. Для исключения последней достаточно выполнить общий анализ мочи и УЗИ почек. Если все в норме - надо будет выполнить рентгеновские снимки поясничного отдела позвоночника и
5 июня 2009 - 13:02
Здравствуйте, у меня вчера вечером резо начал болеть правый бок ниже к паху и боль отдавала в яичко,вызвал скорую,бригада увезла меня в больницу, при обследовании было выявлено, что у меня камень в мочеточнике 7мм.,и еще в правой и левой почках, сделали,анализы,УЗИ и осмотрел уролог,в больнице не ос

Ответ врача

Уважаемый Андрей! Можете приехать ко мне на консультацию. Возьмите с собой все результаты обследования. Мой телефон 8(918)498-14-15. Удачи.
5 июня 2009 - 12:52
Здравствуйте! У меня уже целую неделю болит поясница ноющая боль то затихает то становиться сильнее. Боли очень даже терпимые но уж очень навязчивые. Не могу наклониться вниз с прямыми ногами, хотя обычно делала это без проблем доставала лбом до колен теперь и половину не могу. Усиливается боль оссо

Ответ врача

Вам следует обратиться к урологу на очную консультацию.
5 июня 2009 - 12:52
Здравствуйте! У меня уже целую неделю болит поясница ноющая боль то затихает то становиться сильнее. Боли очень даже терпимые но уж очень навязчивые. Не могу наклониться вниз с прямыми ногами, хотя обычно делала это без проблем доставала лбом до колен теперь и половину не могу. Усиливается боль оссо

Ответ врача

Уважаемая Валентина! 1. Вы описываете боли в поясничной области, которые, скорее всего, не связаны с урологической патологией. Для исключения последней достаточно выполнить общий анализ мочи и УЗИ почек. Если все в норме - надо будет выполнить рентгеновские снимки поясничного отдела позвоночника и
5 июня 2009 - 12:14
Добрый день, я женщина, мне 23 года. после лечения цистита антибиотиками и имунномодулирующими средствами у меня пропали рези при мочеиспускании, но остался белый, напоминающий известковый, налет в мочеиспускательном канале. Я предположила, что это молочница, вызванная длительным (14 дней) приемом

Ответ врача

По всей видимости это действительно кандидоз, однако конечно же нужно смотреть. Через 2 недели после окончания антимикробной терапии сдайте анализы: общий анализ мочи, посев мочи, мазки из уретры, влагалища и шейки матки, посев из влагалища и ПЦР на ЗППП.
5 июня 2009 - 11:06
не знаю сюда ли я пишу.. Уже четвёрдый день, когда писаю у меня болит в аппендиците (справа, чуть ниже печени), несильно, но заметно.. вот хочу поинтересоваться - стоит ли с этим затягивать.. вёл незащищённую половую жизнь, но это, думаю, на мою проблемму не влияет.. спасибо!

Ответ врача

Ответ запоздалый, но все же, обратитесь на очную консультацию к хирургу.
5 июня 2009 - 11:06
не знаю сюда ли я пишу.. Уже четвёрдый день, когда писаю у меня болит в аппендиците (справа, чуть ниже печени), несильно, но заметно.. вот хочу поинтересоваться - стоит ли с этим затягивать.. вёл незащищённую половую жизнь, но это, думаю, на мою проблемму не влияет.. спасибо!

Ответ врача

Уважаемый Андрей! 1. Сначала надо исключить острую хирургическую патологию - аппендицит, для чего надо проконсультироваться ОЧНО у хирурга и сделать это надо незамедлительно. 2. Если аппендицит будет исключен, то тогда искать другую причину болей в правой подвздошной области - мочекаменная болез
5 июня 2009 - 10:19
Здравствуйте, доктор! Вчера прошел УЗИ, которое показало, что предстательная железа по ширине 42,9, толщина - 34,2 (незначительно диффузно уплотнена с крупным кальцинатом в правой доле) и поставлен диагноз калькулезный простатит (из устных объяснений врача явствовало, что камень один и по размеру ка

Ответ врача

Если на УЗИ есть дорожка за этим образованием, значит камень. Сделайте УЗИ в другом месте. Ни с каменем, ни с рубцом уже ничего не сделаешь. Но! надо следить, чтобы их не становилось больше! А для этого - хорошо полечиться, а в последствие проходить профилактические курсы.
5 июня 2009 - 03:28
Здравствуйте. В состоянии эрекции, крайняя плоть оттягивается хорошо, без всяких неудобств, но если её не трогать, то она заходит на головку, т.е головка обнажена на 2/3. И если опять оттянуть, то она вернеться в исходное положение, закроет часть головки, или свернется в кольчо перед головкой! Это

Ответ врача

Уважаемый Сергей! Это нормально. Главное, чтобы во время эрекции крайняя плоть свободно открывала головку, не сдавливала ее, чтобы при этом не было боли или дискомфорта. Если это так, то обрезание делать не нужно. Длина члена нормальная. Дополнительно можете сделать качественное фото (или несколько