☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск
google play app store
Наши соц. сети
☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск

Боли

5 июня 2009 - 04:10
проблема,когда возбуждаюсь челен и плавки через некоторое время мокрые(не сперма),а иногда спантанно(не болит,нет зуда),очень неприятно и мешает.Сдал анализы на сифилис и у венеролога,нечего нет,мед.сестра сказала что возможно простатит или т.п. p.s.Уролог один на вес город,к нему не пробится.Спасиб

Ответ врача

Это норма (аналог любрикации у женщин).
5 июня 2009 - 04:10
проблема,когда возбуждаюсь челен и плавки через некоторое время мокрые(не сперма),а иногда спантанно(не болит,нет зуда),очень неприятно и мешает.Сдал анализы на сифилис и у венеролога,нечего нет,мед.сестра сказала что возможно простатит или т.п. p.s.Уролог один на вес город,к нему не пробится.Спасиб

Ответ врача

Уважаемый Владимир! Слизистые выделения из уретры при половом возбуждении - это секрет половых желез, нормальное явление, не требующее лечения. Так что не переживайте. Удачи.
5 июня 2009 - 01:25
У моего мужа, иногда, после полового акта болит пенис, боль расходится по всему телу. Это бывает крайне редко, но очень беспокоет его. Он предполагает что после полового акта не вся сперма выходит. Подскажите как правильно нам квалифицировать эти боли и куда обращаться.

Ответ врача

Уважаемая Ирина! Вашему мужу необходимо обследование для 1. выяснения причины болей в половом члене, 2. исключения обструкции семявыносящих путей. Можете обратиться на очный прием к специалистам урологам (Москва), все организационные вопросы решите по телефону 8(905)74-32-833. Удачи!
5 июня 2009 - 00:14
Здравствуйте! мой вопрос остался без ответа, и я решила попробовать еще раз. Очень устала от такого состояния. Уже в течение 10 лет мне постоянно хочется в туалет, даже ночью встаю несколько раз. Мочу держу замечательно, боли при мочеиспускании нет. Скрытых инфекций не обнаружено. УЗИ и цистоскопия

Ответ врача

Да, скорее всего это гиперактивный мочевой пузырь. Обратитесь на кафедру урологии СПб медицинской академии. Обследуйтесь. В зависимости от результатов будет назначено лечение.
3 июня 2009 - 12:55
Скажите пожалуйста,что это может быть! Секса у меня не было больше 4 месяцев,но я мастурбировал.Как-то болело левое яичко с месяц и прошло.Стало всё нормально,ходил больше месяца и не болело,а вот 3 дня подряд вечером по одному разу помастурбировал и опять начало болеть,а до этого ещё дней 4 мастурб

Ответ врача

Уважаемый Саня! Если это Вас серьезно беспокоит, то найдите все же возможность и посетите уролога на очном приеме, пройдите обследование. Удачи!
4 июня 2009 - 23:40
а если так из редка бывают боли?то ненадо идти?я был у уролога,он сказал,что в норме,но узи неделали!

Ответ врача

Уважаемый Георгий! Обсудите эту тему со своим лечащим врачом на очном приеме. Удачи!
1 июня 2009 - 17:37
Здрасти еще раз!подскажите пожалуйста!я сечас когда кончил,у меня правое яйцо резко стало болеть,из за чего?мне стоит бояться? Недавно опять сделал,и вроде все нормально!

Ответ врача

Уважаемый Георгий! Если боли постоянные, то стоит обратиться к урологу на очный прием. Удачи!
4 июня 2009 - 22:45
Здравствуйте,у меня фимоз(как я понял из статей 1 степень)боль только при эрекции,при половом акте,из-за чего проблемы в семье!мы решили зачать ребенка,но часто я физически не могу из-за боли.После промежутка около недели все приходит в норму,но при половом акте все равно боль присутствует.Подскажит

Ответ врача

Вам показано обрезание. Существуют препараты, которые позволяют растянуть крайнюю плоть.
4 июня 2009 - 22:45
Здравствуйте,у меня фимоз(как я понял из статей 1 степень)боль только при эрекции,при половом акте,из-за чего проблемы в семье!мы решили зачать ребенка,но часто я физически не могу из-за боли.После промежутка около недели все приходит в норму,но при половом акте все равно боль присутствует.Подскажит

Ответ врача

Уважаемый Дмитрий! Если в Вашем случае из-за фимоза (если он у Вас действительно есть) возникают проблемы в половой жизни, то операцию лучше сделать. При фимозе внутри препуциального мешка скапливается беловатое сальное вещество – смегма, продуцируемое железами, расположенными на головке полово
4 июня 2009 - 22:38
Здраствуйте.У меня такой вопрос.У меня на внутреннем листке крайней плоти коричневое пятнышко.тоесть их где та 5(мм где та по 1 -2)маленькие вообщем.никак ничего не беспокоит.ничего не болит.похожи так на родимые пятнышки.так вот.что эта?может быть.вроде были раньше.ну заметил недавно.нужна ли идти

Ответ врача

Уважаемый Александр! Это может быть нормой. На всякий случай проконсультируйтесь у дерматолога - специалиста по кожным заболеваниям. Удачи!