☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск
google play app store
Наши соц. сети
☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск

Боли

8 мая 2009 - 17:37
а есть признаки того что этот вирус есть, на ощущение жжение боли???

Ответ врача

8 мая 2009 - 14:46
У моей портнерши нашли трихоманад.... Почти месяц назад.. она не решилась мне об этом сообщить. Что я должен делать в такой ситуации? Ни боли ни выделения меня не беспокоят, может возможно пропить что либо? посоветуйте пожалуйста какое-либо универсальное средство. Заранее огромное спасибо.

Ответ врача

Уважаемый Вовчик! Вероятность инфицирования очень высока. Вам надо обратиться наочный прием дерматовенеролога для назначения универсального средства. Удачи.
8 мая 2009 - 12:45
Добрый день! Шесть лет назад мне впервые был поставлен диагноз хронический абактериальный простатит. Поводом для посещения уролога была тянущая боль в мошонке и частое мочеиспускание. Раз в полтора-два года я посещаю уролога в зависимости от самочувствия и состояния, пролечиваюсь. Недавно в очередно

Ответ врача

Александр, Вы можете заниматься зачатием уже на фоне лечения, т.к. антибиотики не проходят через гематотестикулярный барьер. На ребенка это никак не повлияет. У жены совершенно не обязательно будет эта бактерия, а если и будет, то точно не от Вас. т.к. это условно-патогенная бактерия и есть в каждом
8 мая 2009 - 05:20
У Вас стандартные ответы на все вопросы? Или Вы не слышали о спрашиваемом препарате?

Ответ врача

Нет, но это неизбежно, когда вопросы стандартные! Мы слышали о нем от пациентов!
8 мая 2009 - 05:10
По авторадио рекламируют практически волшебную фитогру Ф которую продает Российский центр урологии стоимостью 36 тыс. руб. Вопрос: врут? или безбожно врут?

Ответ врача

В аптеке (а мы рекомендуем покупать лекарства ТОЛЬКО в аптеке, а не по радио) ниодин препарат не стоит 36 тыс. Вас это не смущает? Мало того, мы не знаем "Российский центр урологии"! Если у Вас проблемы - идите к врачу. Это верный способ. И будьте повежливее, так будет лучше для всех.
8 мая 2009 - 03:13
Здравствуйте доктор у меня такая проблема, начну с начало чтоб ввести вас в курс дела.Я живу не регулярной половой жизнью в основном занимаюсь онанизмом чтоб себя удовлетворить когда это нужно организму, но где та 3 месяца назад у меня появилась девушка.Были мы с ней не долго всего было 6 половых к

Ответ врача

Нет, это не кандидоз! Возможно, это проявления простита. Необходима очная консультация. Вы можете записаться по т. 8 964 789 53 25.
8 мая 2009 - 00:12
Здравствуйте Помогите пожалуйста! Не болит, не чешется, вообще заметил случайно, месяц назад думаю не больше появилось, но ЧТО это и откуда не пойму! с кем попало не сплю, последние пару месяцев секса не было. Жжения вроде нету, если только едва заметное, может с этим и не связанное.. куда к какому

Ответ врача

Евгений, идите к врачу - удаляйте кондиломы, пока они не разрослись по всему члену. Инкубационный период у этого заболевания - 6 месяцев.
7 мая 2009 - 20:09
Здравствуйте, У меня хронический простатит,безболезненный. Сейчас прохожу повторное лечение, в поликлинике, у уролога. Курс массажа + уропрост(свечи)+ антибиотик (фурагин 5дн.). Смущает дешевизна этого антибиотика. Может посоветуете другой? Имеются небольшие проблемы с пищеварением

Ответ врача

Евгений, антибиотики назначает лечащий доктор с учетом результатов проведенного обследования.
7 мая 2009 - 19:51
Здавствуйте! У меня хр.цистит , который начинается с боли в уретре. После полового акта начинаеся жжение в уретре, затем это быстро переходит в цистит. В результате развод и 15 лет отказа от интимной жизни. В 2000 году была в МОСКОВСКОМ НИИ УРОЛОГИИ (наверное это ваш институт), поставлен диагноз ди

Ответ врача

Уважаемая Инга! Мы готовы Вам помочь. Все организационные вопросы по телефону горячей линии. Удачи!
7 мая 2009 - 17:34
Здравствуйте! у меня такая проблема: уже 8 месяцев меня мучает режущая боль при половом акте, боль при мочеиспускании, часто хочется, но иногда почти нечем. Недавно болела правая почка я пила фито чай и Фитолизин, и Канефрон. почка болеть перестала, а боль в области мочеисп. канала всегда беспокоит,

Ответ врача

Ваше состояние возможно обусловленно вагинитом либо уретритом, также нужно исключать обострение хронического пиелонефрита. Так как вас уже направили на анализы, надеюсь ситуация скоро прояснится и вам бует назначенно адекватное лечение. Если еще будут вопросы, пишите.