☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск
google play app store
Наши соц. сети
☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск

Боли

7 мая 2009 - 17:24
Ребенок пожаловался на боли в письке. При залуплении пениса плачет и жалуется на боль. Через пору дней появилось покраснение. Что это? Куда обращаться?

Ответ врача

Уважаемая Елена! У Вашего сына имеет мест о баланопостит - воспаление головки полового члена и крайней плоти. Необходимо показать ребенка детскому урологу. А пока, чтобы убрать явления баланопостита, можно поделать теплые ванночки с перманганатом калия (марганцовка – слабо-розовый раствор)
7 мая 2009 - 16:38
У меня увеличен придаток левого яичка, при прикосновении ощущается боль. При обследовании у уролога ни каких бактерий и вирусов не нашли, варикоцелли не большое. После курса лечения антибиотики, рассасывающие лекарства, физиотереапия было немного легче но после 2-3 недель снова начались боли. До вос

Ответ врача

Уважаемый Антон В.! Варикоцеле и воспаление придатка не связаны между собой. Для уточнения причины воспаления надо выполнить обследование на ЗППП (Вас и Вашего полового партнера), посев эякулята на флору и чувствительность к антибиотикам, УЗИ органов мошонки. Удачи!
7 мая 2009 - 16:16
Здравствуйте. У меня на члене и мошонке белые высыпания. Они не приносят никакой боли и дискомфорта, твердые на ощуп (неводянистые), подкожные, на мошонке прямо из них растут волоски. Под половой герпес не подподает по многим признакам (отсутсвие дискофорта, не водянистые и т .п.). Так же на головк

Ответ врача

Это надо смотреть. Сделайте качественное фото и перешлите мне на почту (consmed@bk.ru). Прокомментирую.
7 мая 2009 - 16:16
Здравствуйте. У меня на члене и мошонке белые высыпания. Они не приносят никакой боли и дискомфорта, твердые на ощуп (неводянистые), подкожные, на мошонке прямо из них растут волоски. Под половой герпес не подподает по многим признакам (отсутсвие дискофорта, не водянистые и т .п.). Так же на головк

Ответ врача

Уважаемый Дмитрий! Это сальные железы и волосяные фолликулы - нормальное явление. Удачи.
7 мая 2009 - 15:35
А как долго будет происходить всасывание, и как определить что все?

Ответ врача

За ночь все всасется. определять ничего не надо, организм сам разберется.
7 мая 2009 - 15:12
Врач мне назначил ректальные свечи Индометацин, как долго они должны находиться в прямой кишке после введения? в инструкции ничего нету на эту тему. заранее спасибо

Ответ врача

До полного всасывания.
7 мая 2009 - 14:35
В прошлом году я обследовался у уролога,сделали УЗИ правого яичка, обнаружили кисту,она меня не беспокоит не болит,уплотнение не значительное,хирург- уролог сказал что нет необходимости в хирургической операции.Скажите пожалуйста удолять мне кисту,или не надо удолять? У меня хронический простатит,

Ответ врача

Уважаемый Дмитрий! Если киста маленьких размеров и она Вас не беспокоит, не вызывает болей, то оперировать ее не надо. Микоплазмы излечимы, даже на фоне хронического гепатита С. По поводу хронического простатита - наблюдение у уролога, лечение в период обострений. Удачи.
7 мая 2009 - 13:52
Добрый день! Закончил на днях лечение хронического простатита таблетками(принимал в общей сложности чуть больше месяца).Боли прошли. Врач сказал лечение окончено.Но,в чем слудующие причины? 1.При мочеиспускании(в его начале) ,иногда двоится струя. Спасибо!

Ответ врача

Андрей, возможно, за счет слипания губок уретры. Лучше посмотреть.
7 мая 2009 - 13:25
Добрый,день!У меня такая проблема,по Узи двухсторонняя пиелэктазия,мкб. Правая почка 9.1*4.0см, Левая почка 9.7*4.1см, расположены обычно, контуры ровные,чёткие, Паренхима однородная, ЧЛК пиелэктазия dex-17.5*13mm sin-17.5*12.5mm, Конкременты до 2мм, Образований нет. Анализ

Ответ врача

Уважаемая Елена! 1. Вам надо выполнить экскреторную урографию - специальное рентгенологическое исследование почек с контрастом. Оно позволит выяснить причину расширения почечных лоханок. Также необходим посев мочи на флору и чувствительность к антибиотикам. 2. Можете обратиться на очный прием к с
7 мая 2009 - 13:17
Здравствуйте. Дело в том что у меня при прохождении мед осмотра врач обнаружил Увеличенную вену левого яичка - варикоцели. Что бы вы могли рассказать о этом заболивании. И вот что меня ёщё интерисует при этом заболивании когда ощупываешь яичко не сильная боль должна чувствуватся или нет. (Я опосаюсь

Ответ врача

Уважаемый Вова! Варикоцеле – варикозное расширение вен гроздьевидного сплетения, развивающееся преимущественно с левой стороны. Как правило, наблюдается у детей старше 10-летнего возраста, а наибольшая частота варикоцеле приходится на 14-15 возраст. Варикоцеле - результат обратного тока крови, нап