☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск
google play app store
Наши соц. сети
☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск

Боли

27 апреля 2009 - 12:31
Занимался с партнершей сексом. На головке члена дней через пять появилось покраснение. Думал что занес просто грязь, промыл хлоргексидином, но началась боль во время мочеиспускания и появилась капелька гноя. Как и чем промыть член, чтобы понять грязь это или нет? У партнерши ничего не болит и никаки

Ответ врача

Обратитесь на очную консультацию. Только так Вы получите реальную помощь.
27 апреля 2009 - 12:31
Занимался с партнершей сексом. На головке члена дней через пять появилось покраснение. Думал что занес просто грязь, промыл хлоргексидином, но началась боль во время мочеиспускания и появилась капелька гноя. Как и чем промыть член, чтобы понять грязь это или нет? У партнерши ничего не болит и никаки

Ответ врача

Уважаемый Егор! Прежде всего, Вам надо исключить (или подтвердить) инфекцию мочеполовых путей, выяснить вид инфекции. От этого зависит дальнейшая тактика. Поэтому Вам надо сдать анализы на урогенитальную инфекцию (хламидии, трихомонады, гарднереллы, микоплазмы, кандиды, уреаплазмы); общий анализ моч
27 апреля 2009 - 11:17
Здравствуйте!!! Мне 34 года, рост 191 вес 80 кг. Обращался к андрологу с жалобами на отсутствие растительности на лице и теле по мужскому типу. Сдал анализы: ФСГ 4,5 (норма 1-11), ЛГ 3,9 (норма 0,8-8,4), ПРЛ 316 (норма 105-540), тестостерон общий 18,6 (норма 12-38), тестостерон свободный 15,4 (норма

Ответ врача

Обратитесь на очную консультацию. Только так Вы получите реальную помощь.
27 апреля 2009 - 11:17
Здравствуйте!!! Мне 34 года, рост 191 вес 80 кг. Обращался к андрологу с жалобами на отсутствие растительности на лице и теле по мужскому типу. Сдал анализы: ФСГ 4,5 (норма 1-11), ЛГ 3,9 (норма 0,8-8,4), ПРЛ 316 (норма 105-540), тестостерон общий 18,6 (норма 12-38), тестостерон свободный 15,4 (норма

Ответ врача

Уважаемый Семен! Ва  нужна помощь не уролога, а эндокринолога. Удачи.
25 апреля 2009 - 14:00
Появились не сильные ноющие боли в области паха с обоих сторон. Сильно не напрягают но раньше такого не было. Боли при мочеиспускании нет. Но если начинаю напрягаться вставать, качать пресс.. начинает ныть. Заранее спасибо.

Ответ врача

Уважаемый Виктор! Необходимо исключить - воспаление предстательной железы, варикоцеле, паховые грыжи, мышечные боли. ПОэтому нужен осмотр двух специалистов - уролога и хирурга. Удачи.
27 апреля 2009 - 11:14
Здравствуйте. Сыну 6 лет, был рубцовый фимоз, сделали сначала рассечение, затем удаление крайней плоти. Прошло 14 недели. У ребенка держится температура 37,2 , болит периодически живот в области мочевого пузыря. С утра не может сразу пописить, что то не дает в нутри, но не больно. После мочеиспуска

Ответ врача

Уважаемая Наталья! Сдайте посев мочи на флору, выполните УЗИ почек и мочевого пузыря с определением количества остаточной мочи, и срочно обратитесь к урологу, который оперировал Вашего сына. Удачи.
25 апреля 2009 - 16:55
Подскажите, пожалуйста, сдавал анализы на инфекции методом соскоба, после этого появились резкие боли при мочеиспускании. В связи с чем это связано. И как можно избавиться от боли. Был у врача толком ничего не сказали, заранее спасибо.

Ответ врача

Уважаемый Андрей! После соскоба могут наблюдаться такие явления - это нормально. Пейте  больше жидкости - чай, соки, компоты, исключите острое, соленое, алкоголь, маринады. Боли пройдуи через 1-2 дня. Удачи.
27 апреля 2009 - 08:14
Здравствуйте, уважаемый доктор! Моему мужу 3 года назад поставили диагноз киста левой почки. Но лечение не проводилось. В январе этого года было обнаружено, что киста стало очень большой. Предлагали лапароскопию, но после обследования на томографе отказались, т.к. стали подозревать, что это надпоче

Ответ врача

Обратитесь на очную консультацию. Только так Вы получите реальную помощь.
27 апреля 2009 - 08:14
Здравствуйте, уважаемый доктор! Моему мужу 3 года назад поставили диагноз киста левой почки. Но лечение не проводилось. В январе этого года было обнаружено, что киста стало очень большой. Предлагали лапароскопию, но после обследования на томографе отказались, т.к. стали подозревать, что это надпоче

Ответ врача

Уважаемая Гюзель! Для ответа на Ваш вопрос надо знать: 1. Результаты гистологического исследования удаленной кисты, точный диагноз, название операции. 2. Результаты контрольной компьютерной томографии брюшной полости и забрюшинного пространства. Удачи.
27 апреля 2009 - 04:02
Здравствуйте,заранее благодарю за помощь...У меня такая проблема:все началось не так давно,у меня резко сократилась продолжительность полового акта(было пару раз),потом все стало нормально,затем снова...тогда я подумал,что надо сходить к врачу,до приема врача еще появилась тяжесть внизу живота,сходи

Ответ врача

Николай, да, может быть. Но надо сделать УЗИ, сдать ПЦР, посев спермы. Можно сдать сок в моче после массажа. Будут вопросы звоните 8 964 789 53 25.