☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск
google play app store
Наши соц. сети
☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск

Боли

26 апреля 2009 - 23:59
Здравствуйте! У меня хронический пиелонефрит, с рождения левая почка на половину меньше правой. В детстве был рефлюкс, в 8 лет сделали операцию (сузили левый мочеточник). В Феврале этого года делала томографию, обнаружили на правой почке маленькую кисту. Делала изотоп-врач сказал, что левая почка пл

Ответ врача

Уважаемая Татьяна! На все Ваши вопросы можно ответить только после изучения рентгеновских снимков и всех остальных результатов обследования (кровь на креатинин и мочевину, посев мочи на флору, ОАК, ОАМ). В Украине Вы можете обратиться к профессору Шуляку Александру Владиславовичу, профессору кафедры
26 апреля 2009 - 23:27
Я думаю, что почка была удалена в следствии первой операции(так и не выяснила) после того, как мочеточник перешили или пережгли лучевой терапией. Первая операция (рак шейки матки - 2007г), после неё я делала узи малого таза и почек - одна(правая)почка оказалось сморщилась, мне сказали- "ни чего и с

Ответ врача

Уважаемая Алена! Ситуация действительно может оказаться серьезной. Болей не должно быть. Вам надо обратиться к урологу по месту жительства на очный прием для проведения УЗИ, общеклинических обследований, контроля. Удачи!
26 апреля 2009 - 19:41
Здравствуйте,ребенку 4 года,мальчик.Испытывает боли при мочеиспускании,и рези перед мочииспусканием,сдавали узи почек и мочевого,в почках легкое воспаление,назначили препарат 5нок,пили5дней,вроде стало легче,как прекратили пить все возобновилось.Еще ребенок писается ночью 2раза в 3ч.и 6 утра.Что мож

Ответ врача

Обратитесь на очную консультацию. Только так Вы получите реальную помощь.
26 апреля 2009 - 19:41
Здравствуйте,ребенку 4 года,мальчик.Испытывает боли при мочеиспускании,и рези перед мочииспусканием,сдавали узи почек и мочевого,в почках легкое воспаление,назначили препарат 5нок,пили5дней,вроде стало легче,как прекратили пить все возобновилось.Еще ребенок писается ночью 2раза в 3ч.и 6 утра.Что мож

Ответ врача

Уважаемая Надежда! 5-Нок в современной урологии не применяется. Если симптомы возобновились после лечения, то ситуация требует дообследования малыша - посев мочи  на флору, общий анализ мочи. Если инфекция есть, то необходимо назначить  антибиотики, пить больше жидкости, отвары мочегонных
26 апреля 2009 - 17:41
Здравствуйте, лет с 16-17-ти тревожат боли в яичках (с различной пероидичностью, то в левом, то в правом), был по этому вопросу у врача, где сдал всевозможные анализы (включая секрецию простаты), все в норме...Врач тогда сказал, что это напряжение (а соответственно и боли) связано с гиперсексуальным

Ответ врача

Обратитесь на очную консультацию. Только так Вы получите реальную помощь.
26 апреля 2009 - 17:41
Здравствуйте, лет с 16-17-ти тревожат боли в яичках (с различной пероидичностью, то в левом, то в правом), был по этому вопросу у врача, где сдал всевозможные анализы (включая секрецию простаты), все в норме...Врач тогда сказал, что это напряжение (а соответственно и боли) связано с гиперсексуальным

Ответ врача

Уважаемый Олег! Необходимо обследование - Узи органов мошонки, анализы на ЗППП и осмотр. Покраснения на головке полового члена могут быть проявлением баланопостита. Можете обратиться  на очный прием к специалистам урологам (Москва), все организационные вопросы решите по телефону 8(905)74-32-83
26 апреля 2009 - 17:20
здравствуйте. мне 17. у меня такая проблема: второй день беспокоит слабая боль в области левого яичка. Боль не постоянна. в чем может быть причина? и как от этого избавится? заранее благадорю

Ответ врача

Сходите к врачу, сделайте допплер мошонки.
26 апреля 2009 - 16:21
Здравствуйте, лет с 16-17-ти тревожат боли в яичках (с различной пероидичностью, то в левом, то в правом), был по этому вопросу у врача, где сдал всевозможные анализы (включая секрецию простаты), все в норме...Врач тогда сказал, что это напряжение (а соответственно и боли) связано с гиперсексуальным

Ответ врача

Обратитесь на очную консультацию. Только так Вы получите реальную помощь.
26 апреля 2009 - 16:21
Здравствуйте, лет с 16-17-ти тревожат боли в яичках (с различной пероидичностью, то в левом, то в правом), был по этому вопросу у врача, где сдал всевозможные анализы (включая секрецию простаты), все в норме...Врач тогда сказал, что это напряжение (а соответственно и боли) связано с гиперсексуальным

Ответ врача

Уважаемый Олег! Необходимо обследование - Узи органов мошонки, анализы на ЗППП и осмотр. Покраснения на головке полового члена могут быть проявлением баланопостита. Можете обратиться  на очный прием к специалистам урологам (Москва), все организационные вопросы решите по телефону 8(905)74-32-83
26 апреля 2009 - 15:06
Здравствуйте! Примерно лет 5 назад, начали появляться боли в мочеиспускание, началось это при начале мастурбации.боль в мочеиспускание после мастурбации. После начала половой жизни начали появляться маленькие белые прыщики под головкой члена.Я читал на некоторых сайтах что это вроде бы норма.Так л

Ответ врача

Обратитесь на очную консультацию. Только так Вы получите реальную помощь.