20 мая 2010 - 19:56
    
    Пол: Мужской
  
    
    
    
  
    Возраст: 35 года
  
    
    
              У меня примерно 3 дня назад заболела почка и я лёг в больницу. Прошёл обследования и всё нормально. Мне калоли сначала Терцеф,а потом цефтриоксон. и Ещё  я пил какие-то таблетки,не помню названия. Дня через у меня покраснела головка и крайняя плоть. Похоже на баланапостит. Половых контактов не было,ну примерно внутри девушки был 5 мин. Девушка постаянная и здорова. Больше с другими не бываю. Я с ней 3 года. Могла ли головка покраснеть от антибиотиков ? Появилось только сегодня краснота и жжение не большое. У нас было только взаимная мастурбация. Молочницы у неё нет. Ну короче она здорова точно. Хотя у неё поликистоз и пьёт там каке-то таблетки. Короче скажите пожалуйста чем помазать головку ? Или хватит ванночек тёплых. Как-то такое было,но прошло и небыло уже года 1,5.
Скажите чем помазать и могло ли это от антибиотиков быть ? Головка просто покраснела с двух сторон и внутри крайняя плоть. Жжет немного и это не приятно. 
          
          
    
          
      
        20 мая 2010 - 19:56
        
          Просмотров: 694
       
        
      
                  
  
    
    
      Ответ врача
      
        
        
                                  Головка полового члена могла покраснеть и от антибиотиков, и от молочницы. Вам надо сообщить о симптомах своему лечащему врачу, заочно лечение не назначается. Удачи.