☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск
google play app store
Наши соц. сети
☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск

урологу вопрос

Здраствуйте.Спасибо за ваш ответ на мой вопрос.Я спрашивал вас сколько стоит увелечение члена.Подскажите на сколько сантиметров можно увеличет член,при увеличение он увеличевается только в длину или и в ширину.И сколько дней надо лежать у вас в клинике после операции.Как называется ваша клиника.Вы написали что сумма будет где то 50-60 тысеч включая экстендер.А что такое экстендер.Скажите не будут ли побочные какие нибудь проявления после операции.Спасибо за товет
16 мая 2010 07:46
Просмотров: 675

Ответ врача

Уважаемый Руслан! Перед тем, как Вы дадите согласие на хирургическое увеличение полового члена, Вам надо знать о возможностях подобных операций. Самой распространенной операцией является лигаментотомия - рассечение связки, поддерживающей половой член. Эта самая малоинвазивная и простая в исполнении операция, стоимость которой самая низкая. Соотвественно, эффективность ее небольшая. По данным всех авторов, которые занимаются увеличением полового члена, подобная операция способна увеличить половой член максимально до 2-2,5 см, за счет того, что высвобождается та часть полового члена, которая "спрятана" в области промежности. Член как бы "вывихивается" вперед. При этом после такой операции член теряет фиксирующую свою часть и во время эрекции не подтянут к животу, а свисает вниз. При этом, если пытаться сильно вывихнуть его во время операции, дабы сильнее увеличить размер полового члена, возможно возникновение полного отсутствия фиксации полового члена к костям таза, из-за чего возникает его гиперподвижность, что значительно ухудшает в последующем проведение полноценного полового акта. Член находится как бы на шарнире, им сложно управлять во время фрикций.
В мире при увеличении полового члена используют комбинированные высокотехнологичные методики, которые невозможно воспроизвести в "кустарных" условиях. В такой ситуации нужны мощные клиники, со специальным высокотехнологичным дорогостоящим оборудованием, высококвалифицированным персоналом, имеющим большой опыт подобных операций.
В данной ситуации Вам надо серьезно взвесить все "за" и "против" перед тем, как давать "добро" на выполнение хирургического вмешательства, тем более в случае выполнения монотерапии (одной операции).
Подробности по увеличению полового члена читайте в статье "Увеличение полового члена" - http://03uro.ru/uropedia/expansion_penis. Будьте очень внимательны.
Американская Урологическая Ассоциация и другие ведущие профессиональные ассоциации урологов мира считают операции по увеличению полового члена (как удлинение, так и увеличение в ширину) ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНЫМИ, т.е. не имеющими доказаанной эффективности и безопасности. Принимая решение об операции по увеличению полового члена, Вы подвергаете себя риску осложнений и с очень большой вероятностью (более 50%) результаты операции не будут отвечать Вашим ожиданиям.
Удачи.