☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск
google play app store
Наши соц. сети
☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск

Андрогенные препораты, экстендер или как еще можно увеличить половой член

Здравствуйте.
Мне 25 лет и меня мучает вопрос связанный с размерами моего полового члена, размера сосков и ломающегося голоса. Мой член длинной 13 см и диаметром около 3- 3,5 см. Размер моих сосков в принципе не изменился после переходного возраста, который был 11-14 лет.Мой переходный возраст прошел без каких то сильных изменений в плане увеличения сосков и боли в них, хотя как я слышал соски болят и каким то образом набухают в период переходного возраста. У большинства сверстников в 25 лет или даже в более раннем возрасте соски более выраженные чем у меня.
На данный момент я имею неплохую атлетическую форму тела. Волосяной покров на лице груди и лобке имеется, но все еще остается ломанный голос, что часто бывает как вы знаете у молодых людей в переходный возраст.

Может в моем организме не достаточное количество тестостерона или еще что то?

Порой складывается впечатление что переходный возраст еще не завершился. Ломающийся голос доставляет периодические неудобства, т.к. мой образ жизни связан с проведением семинаров и др. выступлений, и не раз от знакомых я слышал комментарии по поводу моего голоса.

Также у вас форуме прочитал что недостаточное количество тестостерона влияет на характер и память. Характером я добрый и уступчивый человек. Память у меня немного страдает особенно кратковременная память. Могу что то взять положить , а потом отвлечься и потом забыть куда я точно положил предмет до того как я отвлекся.

Пожалуйста, подскажите что это может быть и как мне увеличить размеры полового члена, улучшить состояние голоса, размер сосков, кратковременной памятью и концентрацией внимания?

Является ли это все следствием недостатка тестостерона и др. вещества в организме

Спасибо
Андрей

23 июня 2010 01:43
Просмотров: 859

Ответ врача

Думаю, Вашу проблему решить достаточно просто - сдайте кровь на тестостерон, обязательно в утреннее время. Удачи.
Похожие ответы: