☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск
google play app store
Наши соц. сети
☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск

С некоторого момента как я полагаю мне попала какая то

С некоторого момента, как я полагаю, мне попала какая-то инфекция в мочеполовую систему. Симптомы и ощущения постепенно развивались и на сей день такие: Постоянный дискомфорт в области промежности, в основном за яичками, у корня члена, и с боков. Иногда есть ощущение какого-то уплотнения где-то внутри между яичками и членом. При мочеиспускании зачастую запах мочи крайне неприятный, пахнет не мочой а как-будто гнилостью. Также моча сильно пузыриться как будто в нее добавлен шампунь. Иногда есть ощущения жжения и небольшая болезненность при мочеиспускании, но не всегда и слабо выраженные. Сперма содержит какие-то неоднородности (вкрапления), хотя может это и нормально. Обращался к нескольким урологам, (в т.ч. в известный центр "Санос"), однако никаких проблем выявлено не было. Пальцевый анализ простаты говорит о том что простата в абсолютно нормальном состоянии, анализы на посев мочи и жидкости простаты абсолютно ничего не показывают. Несмотря на отрицательные анализы прошел курс массажа простаты и нескольких антибиотиков без всякого эффекта. Принимал разово дифлюкан, на случай что инфекция - грибок, но тоже не помогло. Что делать не знаю. Помогите хотя бы советом. Спасибо.
P.S. Рассматриваю вариант купить аппарат УроБиофон, но он довольно дорогой, известны ли вам положительные результаты его использования?
Еще раз спасибо.
26 февраля 2006 17:48
Просмотров: 915

Ответ врача

Уважаемый Дима! Что касается физиотерапевтического лечения при воспалительных изменениях в предстательной железе, то оно применяется достаточно широко, оказывая противовоспалительное, обезболивающее, биорегуляторное воздействия, улучшая гемодинамику в органах малого таза, перипростатическом сосудистом сплетении. Аппарат «UROBIOFON» хорошо отвечает всем этим требованиям. Его лучше применять в качестве дополнительного средства. На мой взгляд, применение его в качестве монотерапии (т. е. без основных препаратов) при лечении простатита нецелесообразно. На нашем сайте размещена База Данных урологов, Вы можете найти уролога в Вашем регионе, который Вас проконсультирует по данному вопросу. Пишите, если будут еще вопросы. С уважением.