☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск
google play app store
Наши соц. сети
☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск

Боли в яичках, покраснения головки

Здравствуйте.
В августе 2009 года появились боли , а именно: жжение и резь в мочеиспускательном канале и покраснение головки полового члена. Сдал анализы на ИППП. Обнаружилась гарднерелла. Пропил курс антибиотиков (вильпрофен и юнидокс салютаб (10 дней)). Боли и покраснения прошли. Но периодически опять возникали. Проходили довольно быстро, что к врачу обращаться не стал. Вскоре появились боли в яичках. В конце декабря 2009 опять обратился к врачу потому, что боли в яичках стали усиливаться, и терпеть было трудно. Врач назначил узи машонки. Сделал – в машонке отклонений от нормы не обнаружено. С результатами пошел к врачу (уже к другому). Он сказал, что я здоров и что причины болей в том, что не нормализована сексуальная жизнь. Он дал рекомендации о том, как ее нормализовать.

В апреле опять появились боли в яичках. Пошел в частную клинику. Там врач обнаружил небольшое увеличение простаты и ее отек. Сдал анализы на ИППП. Опять гарднерелла. С мая по август пил антибиотики.

В августе сделал контрольные анализы. Гарднерелла ушла. Простата стала меньше. Отек исчез. Но появились пятна на головке полового члена, воспаление (к сожалению, не могу точно сказать, когда этот симптом появился, но в июле уже был). Больно дотрагиваться. Сдал анализы. Во флоре были обнаружены диплококки. В августе 2010 года прошел еще один курс антибиотиков. Контрольные анализы хорошие. Но покраснения и воспаление остались. В клинике стали навязываь озонотерапию. Мне показалось, что для этого нет оснований. Штука наврено полезная, но только вряд ли это вылечит меня. Так ли это?

В сентябре опять пошел в поликлинику по месту жительства потому, что показалось, что в частной клинике лечат неправильно. Жаловался на покраснения и боли в яичках (преимущественно в правом). Сдал сок простаты и двустаканнау пробу мочу. Еще врач осмотрел головку и сказал, что все в норме. Я ему говорил. что покраснения периодические. Оказалось, что все анализы в норме. Но головка все равно болит (так же периодически). И яички тоже беспокоют регулярно. Но врач говорит, что я здоров.

Подскажите, пожалуйста, что это может быть и какие обследование следует пройти.
28 сентября 2010 21:14
Просмотров: 3738

Ответ врача

1. УЗИ мошонки с допплером.
2. Анализы на ИППП половой партнерше.
3. Посетите дерматолога.