☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск
google play app store
Наши соц. сети
☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск

Колящие боли внизу живота

Полтора месяца назад появились колящие боли внизу живота справа (там, где апендикс) Повышеной температуры небыло. Хирург направил в больницу с острым апендицитом. В больнице апендицит не подтвердили (даже не делали анализ крови!!!), а сказали, что в мочеточечнике идёт песок (у меня песок до 3мм.) Через три дня поднялась температура 37,5 и боль тамже справа, иногда отдающая в поясницу справа и в правую ногу, кашеобразный стул. После визита к терапевту сдал общий анализ крови - в нём всё в норме кроме небольшого лейкоцитоза(слегка выше нормы)И общ. анализ мочи -в норме, обследовал кишечник(на дисбактериоз и колоноскопия)-всё в норме, стул стал нормальный.
Направили к Урологу - после УЗИ диагноз - песок в почках,хронич.простатит и подозрение на хроничный пиелонефрит - но анализ мочи по Нечепоренко не подтверждает Пиелонефрит, моча в норме.
Анализ секрета простаты - норма,нечего патогенного.Простатит пролечил :норфлоксацин 7 дней,простатилен 30 мг.10 дней,уропрокт10 дней.
Долго выгоняю песок: Уролесан,Фитолизин,Ношпа,травы.
Покалующая или тянущая боль досих пор не прошла температура днём до 37,4 на ночь падает,но состояние слабости не покидает. Анализы: моча и кровь - отличные.
Поскольку на выход песка из почки непохоже,а пиелонефрит моча не подтверждает – нет лейкоцитоза - Лечащий уролог признал, что не понимает, что даёт мою клинику.
ПОДСКАЖИТЕ ,что у меня может быть или хотябы к какому специалисту обратится - Заранее очень благодарен.
22 апреля 2011 15:51
Просмотров: 1234

Ответ врача

Уважаемый Андрей! К хирургу и урологу. Для полного исключения мочекаменной болезни надо выполнить внутривенную урографию, посев мочи на флору и чувствительность к антибиотикам. Если эти обследования не покажут наличия причины Вашего состояния, то Вами должны заниматься хирурги. Удачи!